Тссс...

На том свете тебя 26-м вопросом спросят каким ты был учителем, художником, поваром, а в первую очередь - каким ты был человеком и как людям жилось рядом с тобой. Вам есть что ответить на этот вопрос уже сейчас?

Ответы
Александр

да я хороший человек и меня все любили так как я добрый и люблю пошутить. ну а того света нету не придумывайте себе мысли. думайте о любимом человеке. как сделать его счастливым он также будет в ответ отвечать вам темже. я знаю....

Тссс...

))

Иван Мишичев

Может, не всегда я хорошо поступал по отношению к окружающим меня людям, иной раз доставлял огорчения своим близким. Но никогда не делал западло, поступал по отношению к ним честно и открыто. втихаря не гадил.

Тссс...

Ну вот

К2
Кицунэ 2.0

Учитель из меня паршивый, художник тоже не очень. Повар ничего такой) а как на человека пока никто особо не жаловался, живут, наверное им не очень плохо)

Тссс...

Вот и чудненько

Изя Моргенштерн

Думаю, это лучше у людей спросить, как им жилось рядом со мной. Подожду пока они все собеседования пройдут, а пока отпустите меня обратно. )

Тссс...

))) хитренький какой

Изя Моргенштерн

Попытка не пытка. ) А так-то ясно, что в ад отправят.

Тссс...

)))

Guido Fawkes

Есть, конечно. Но сначала я потребую назваться того, кто спрашивает, по какому праву и с какой целью.

Радость

И удостоверение ещё пусть покажет!)) ☝️

Тссс...

)))))

Радость

😂😂😂 Доброе утро и хорошего дня всем!

Тссс...

)))) и вам всех благ.

Владимир Исаков

скажу ..что там тебя никто не спрашивает...просто тебе там стыдно за некоторые поступки...

Тссс...

Вы там были

Владимир Исаков

Три раза...и три раза назад отправляли...там хорошо...

Тссс...

Странно

Владимир Исаков

у каждого свой срок

Тссс...

А

Сергей Д'лис

А вы прямо так утверждаете об этом будто знаете, что на том свете так и будет.

Тссс...

А вдруг

Сергей Д'лис

Это в корне меняет ваш вопрос. Это уже сомнение. А если я сомневаюсь зачем мне напрягаться искать какие-то ответы раньше времени?

Badim Pohb

Ответить есть, но вот кто кого спрашивать будет это мы еще посмотрим.

Сергей Антипин

что-то можно уже ответить, но я не достиг ещё уровня просветлённого

Тссс...

Ты у цели?

Сергей Антипин

не знаю, скорее даже наоборот, отдаляюсь от неё

Тссс...

АК может не та цель

Сергей Антипин

кто определит цель?

Тссс...

Ты

Сергей Антипин

я не эталон, могу ошибаться

Вика Родионова

Я знаю что хорошо. Большинству. Бывшие так не скажут из вредности

Tiger

На том свете,будут знать о тебе всё,и ни каких вопросов не будет.

Тссс...

О боги

♪♪
♪♪♪♪♪

Это спросят для того чтоб проверить не соврешь ли ты еще раз...

Тссс...

)

Bonza Bonza

щаз спрошу михаила архангела он рядом сидит пьет со мной😉

Тссс...

Каких?)))

Bonza Bonza

староверских

Тссс...

Я вообще себе верю...а о чем вы говорите не понимаю

Bonza Bonza

себе это прекрасно пошли по моему пути

Тссс...

Это единственный путь

Счастье Моё

Ессестно, скажу, что лучше всех! Пусть покажут обратное.😂

Тссс...

)))

Не
Нелли

а мне кажется не спросят,там давно уже всё про нас знают...

Тссс...

Это же так...чтобы вы задумались

Не
Нелли

и это правильно😁

Ѻлегъ

не спросят, Оля. все эти вопросы задавать будем себе сами

Тссс...

Да неважно

Ольга Кузнецова

А почему 26-м?Думаю,что это будет одним из первых вопросов

Тссс...

Я на такие вопросы даже отвечать не буду

Не Хакер.

странно, зачем спрашивают, если и так им всё известно

Тссс...

Может быть услышать вашу версию)

Не Хакер.

типа сам себе адвокат)))

Тссс...

Ага

Леонид Красин

Я думаю это будет первым и единственным вопросом

Тссс...

Почему

Леонид Красин

Потому что основной,по которому судить будут

Тссс...

Да

Вадим

Учителем был хорошим.А человеком-не мне судить.

Тссс...

А кому ж

Вадим

Тем,кто меня знает.

Тссс...

А как же я сам свой верховный суд

Вадим

Высший судЭто о своем творчестве.О своей совести.

Тссс...

Понятно