...

Каково целоваться с мужчиной, у которого растительность на лице?)

Ответы
Артём Александрович

Затрудняюсь ответить, так как с мужчинами целоваться не приходилось... надеюсь, что и не придется в дальнейшем😁

...

Ну так вопрос то наверное не для мужиков)

Артём Александрович

😁А я думал для всех😁 😆 😂 🤣

Валентина Самина

побрейтесь, поцелуйте мужчину и будете знать, мало ли гарантий нет что правду кто то скажет

Людмила Карташова

Не очень приятно,а вот растительность на груди-----сексуально и приятно.....Мое мнение.

Татьяна Иванова

Нуу, если он для тебя самый - самый, то разницы нет, есть растительность или нет)

Кнопа

Если недавняя небриьость,то как наждачка,а когда мягенькая,даже прикольно))

Ирина Запорожец

Если мужчина нравиться, то все равно есть у него растительность или нет.

Неизвестный Неизвестен

У меня усы. Женщинам нравится. По просьбе жены даже бороду отпускал.

Nadja

а мне кажется это наоборот возбуждает - когда небольшая щетина есть

Ирина

Если хорошенько целоваться потом нос красный и щеки поцарапаны:((

...

Часа так 3?

Ирина

За 3 часа нос и вовсе сотрется

Елена Стывко

я не то что целоваться,я вообще ни усатых ни бородатых не люблю.

** Катерина **

Немного колица ... но если хороший поцелуй, то можно потерпеть )

Татьяна Боровкова

Смотря какая,трехдневная щетина самый смак,но не более...)))

Комета

Приличная ? Борода? Или просто не брился несколько дней

...

🖼

Комета

Ну это уже борода. У меня нет опыта

...

Ну вот

Татев

Прекрасно, если это не трехдневная щетина, а уже борода

Мечта О Крыльях...

как будто лицо окунаешь в какую-то очень колючую траву

Stormy

Ну, если нет усов, плавно переходящих в бороду, то норм

Мария Евтушенко

Легкая щетина у мужчин ,слабость большинства девушек

Лилит

я с такими не целуюсь,мне не нравятся не бритые

Светлана Агламазова

Ничего..пепельницолизательством уган@ошим.

Светлана Литвинцева

Ужасно... Поэтому заставляю мужа бриться)))