Морошка

Когда в стране полный бардак

Ответы
Любовь Ф

в Израиле тоже бардак, и во Франции. Но, почему-то, вы об этом не переживаете

Морошка

я там не живу

Александр S

Все верно. Менять к лучшему надо свою жизнь и свое государство.

Александр Жданов

и что? Ну, знаю я этот микрорайон. Живут там люди и в основном военные.

Александр Жданов

рядом находятся и из деревни видно все что творился в Кузнечиках. А знаете от куда пошло это название и кому стоит там памятник?

Морошка

От Ознобищева Пязанской области до Подольска Московской области почти 4 часа на машине

Александр Жданов

оо, да Вы ничего не знаете..Тогда скажите а какая река там протекает разделяя Кузнечики от Ознобищено?

Морошка

я гугл карте верю.

Александр Жданов

Ради бога. Но откройте карту в районе Подольска по дороге на Калугу. Впрочем,это ещё раз подтверждает, что Вы верите всяческим фейкам.

Андрей

Бардак на всей планете, не надо обособляться.

Ki
Kirill

Это круто и больше не слов.

Böser Homlin

Южное Домодедово ещё

Морошка

а отнекивается народ, не хочет берда признать

Böser Homlin

Не хотят, оне многого не хотят, цепляются за свои заблуждения, не хотят верить в свои ошибки

Улугбек

Перенаселение..!

Сервисный Центр 99

опять врешь

Сервисный Центр 99

пока нацизм пролез, но молодеж поддерживает, мой племянник как его дядька в спецназе ВДВ крошит фашистов, за Российский ВДВ Ура!

Морошка

убивают чужой народ. Какое там ура?

Сервисный Центр 99

Это ты чужой, там наши люди Русские, их оккупировали нацисты вот наши пацаны освобождают своих, мы своих не бросаем

Морошка

какой бардак в голове.

Сервисный Центр 99

у предателей всегда так, в психуку шагом марш