Собит

что такое "долгосвежие цветы"?

Наталья Турманенко

Долгосвежие розы Florich - живые цветы необыкновенных расцветок, неувядающие после среза более 6 месяцев.

Долгосвежие розы это свежие розы специальных сортов, выращенные в специальных условиях в ЮАР. Срезаются эти розы утром в момент наивысшего расцвета и только в том количестве, для которого можно запустить процесс стабилизации. Сам же таинственный процесс стабилизации представляет собой замену сока цветов раствором на основе глицерина и пищевых красителей.
Веб-сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Картинки по запросу долгосвежие цветы

. Цветы сохраняют свежесть до 5 лет.

Долгосвежая роза «Синий сапфир – 5 карат»

Сергей Щеглов

Цветы которые долго не вянут

Леонид Неповинных

цветы, которые долго остаются свежими, т. е. сохраняют свой вид, долго не вянут