Olga Ch

Что такое горшок со встроенным поддоном? Для цветов .

Объясните что это и как? Как им пользоваться? И как выглядят такие горшки

Светлана Лаврова

это обычный горшок который не ставится на "блюдо", как привычные горшки, а у него внизу есть поддон, тут на рис видно отверстие, оно для того чтобы влага лишняя не застаивалась внизу, а испарялась, либо при желании ее можно слить.. . очень удобно, компактно...

Юрий Касмынин

весьма неудобные горшки. никогда не видно протекла ли уже вода в поддон или нет. да и если там скопится вода, то она закиснет

Ирина Солошенко

Очень недорогие, удобные, у меня круглой формы.

Женя

У меня есть вот такие горшочки и маленькие и большие. Поддон крепится книзу, лёгким поворотом он снимается. Очень удобно, что у них есть сверху ободок и такие горшочки можно подвешивать и сажать в них ампельные растения. Специальные крепления для подвешивания продаются отдельно.