Marina Sadovaya

Что важнее всего иметь девушке: привлекательность, ум или красоту? А сам какую предпочитаешь?

Ответы
Jane Consuelo

Деньги и желательно, много (чтобы позволить себе не только ежедневные траты на еду, мыломойку, коммуналку), но и на полноценное лечение, если требуется, хобби, путешествия. И жить себе припеваючи без забот и хлопот.

Лариса Третьякова

Во многих сказках Василиса (ПРЕМУДРАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ) испытывает потенциального жениха самыми странными и даже пугающими способами вроде прыжка в котел с кипятком.(ОНО ВАМ НАДО?)

Marina Sadovaya

У меня свои способы

Лариса Третьякова

ТТСС !!!

Marina Sadovaya

Незаметные

Николай, М,

Привлекательность и красота практически одно и то же. Я считаю, что девушка должна быть, прежде всего, прилежной и умной. А вот красотой наделён каждый человек.

Семён

Печать лица как просто отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Олег Миронов

Пусть девушка сама решает, что ей важнее всего иметь. А в моей девушке главное не это, а то, каково нам вместе, и ей, и мне

Ринат Фамутдинов

Ум! Умная женщина и привлекательная, и может быть красивой! Правда бывают привлекательные и красивые дуры!!!

Ринат Фамутдинов

Да! Попробовал встретиться с женщиной и первый вопрос:"Сколько зарабатываешь?" Понял и ответил:"Много! Но всё пропиваю!" В таком ключе и я б мог спросить:"Посуду моешь?"

Marina Sadovaya

))

Ринат Фамутдинов

Я скобки не понимаю однако...

Marina Sadovaya

Улыбка

Ринат Фамутдинов

Рад!!! Тоже улыбаюсь!!!

Расена

НЕпривлекательность))) итакие счастливы)), а красоту и ум не прощают никому))) и выражается это по разному))

Marina Sadovaya

В смысле

Расена

что в смысле? неужели непонятен мой ответ? НЕВАЖНО ИМЕТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ УМ))))) ТАКИЕ ЖИВУТ СЧАСТЛИВО, А ВОТ КРАСОТУ-ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ- И УМ НЕ ПРОЩАЮТ НИКОМУ,забивают завистью,злобой,желчью,так понятнее или еще разок?😉😄

Marina Sadovaya

Пусть попробуют, не сотвори себе препятствий. А тот кто завидует, приговор сам себе подписывает

Ivan Melnikov

всего помаленьку. я предпочитаю чтоб была красотка ,умная, начитаная, варила вкусно жрать, мыла, стирала,

Marina Sadovaya

Стирает машинка однако

Сергей Запорожец

Все перечисленное, плюс желание создавать отношения с человеком близким по духу. Иметь общие интересы.

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"🤣

Игорь Морозов

Что бы в верху был ум , а внизу образование , а главное , что бы была с большой Ж...енской судьбой !👌

Константин

Умеющую себя держать. Тогда точно и умная и красивая. Как обычно профессиональный вопрос можно?

Marina Sadovaya

Давай

Константин

Купил тут помидорки, черри они уже с цветочками, если аккуратно пересадить не страшно? Они декоративные, сорт раннеспелый "Красная шапочка".

Marina Sadovaya

В принципе нет.

Константин

Перебаливать не будут?

Marina Sadovaya

НВ 101 подкорми

Константин

Ок принято спасибо огроменное)

Marina Sadovaya

Пожалуйста

А Б

Девушка должна иметь полный набор анатомии и физиологии, а также морально-этических качеств

Aleksander Jakovlev

Досталась вот с 1 и 2! Хотя насчет 2 сомнения... умная за такого раздолбая, как я, не вышла бы )))

Marina Sadovaya

Почему вы такого мнения?

Aleksander Jakovlev

Да шучу я...я хороший )))

Доберман Пинчер

Умная будет давить интелектом,с красавицей будешь крокодилом,выходит -привлекательная😉

Ал
Алекс

Было бы не плохо-если бы все было)😉 А не по частям) Но сейчас это модно)😔🖼

Виталий Коротков

КОмплекс качеств всегда.Не бывает что-то одно.Так же и вы в нас ищете и находите.

А. А.

Любовь ко мне ) хозяйственность .. доброту, а и это что бы попка была аппетитной ))

С.н.

Казанова говорил хочешь жениться на красивой, умной и богатой - женись три раза

Marina Sadovaya

А если 3 в 1?

С.н.

причем на богатой- последней

Marina Sadovaya

А если все в одном?

Константин Саратовцев

Эту... Красоту на сцену, привлекательность для знакомства, умную для жизни.

Marina Sadovaya

А мудрую

Константин Саратовцев

Это уже про мою жену