Скиталец

когда стали возводить Китайскую стену?

Ответы

Эта стена не китайская , бойницы повёрнуты в сторону Китая, и архитектурно она похожа на наши кремлёвские стены их по всей Руси было много построено ! В истории есть подсказка🖼 обратите внимание на дату 7156 лет, от сотворения мира ( в звёздном храме ) это после долгой и страшной войны наши предки одержали победу над расой жёлтого дракона и скорей всего после этого и построили эту стену. за которую китайцам уже заходить было запрещено ! А потом пришёл пётр I и выбросил из истории России 5000 лет , и все летописи уничтожил !

Ирина Карпова

Строительство Великой Китайской стены началось еще в III веке до нашей эры во времена правления императора Цинь Ши-хуанди из династии Цинь, в период Воюющих царств (475—221 гг. до н. э.).

Старый Волчара

ой как же давно это было, еще до последней ядерной войны по моему.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как только поняли, что Китай станет ведущей мировой державой.

Костя Кузнецов

Ой давно, я ещё с китайцами не работал

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда Китайцев в помине не было)))

Валерий

Давно еще. Я тогда маленьким был

~L
~Eva Lansca~

Которую из ? Их ведь там много.

Скиталец

она одна на весь Китай

~L
~Eva Lansca~

Неа. Китайцы в док.фильме показывали их несколько.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда я ещё не родилась.

Марина

в III веке до нашей эры

Валерий Герасимов

Когда тайгу посеяли..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

При царе горохе 🥴

Мое Имя Любовь

Давно это было....

Алексей Юрьев

В 3м веке до н.э.

Наталья Кутузова

Да кто её знает

Владимир

это к китайцам

Ѻлегъ

7530 Летъ назад

Людмила ...🇷🇺

Давно

Максим Jw

...