Магистр Околовсяческих Наук

Иисус стеснялся или стыдился или боялся назвать Имя Отца...Папа-это не вариант...но он очень любил попивать винишко и делал винишко в свободное от миссии время...Силой Папы делал....Возможно что Папу звали Бахус или Дионис?

Ответы
Творец Джентльменской Фигни

Папа его не делал вино, сыночек сам гнал из воды палёнку, чтобы с кучей мужиков по ночам жрать

Магистр Околовсяческих Наук

Апостолы под конец скорее всего алкашами стали...

Магистр Околовсяческих Наук

Думаю что нет...там Магдалина всех обслуживала

Магистр Околовсяческих Наук

Ну она же проститутка была

Ѻлегъ

Папу зовут Ра-М-Ха ...а не называл, потому, что Его имя было известно всем

Магистр Околовсяческих Наук

Вы обрезание делали себе для завета с Ра М Ха??

Ѻлегъ

вьюноша, Ра-М-Ха обрезания не требует

Магистр Околовсяческих Наук

А для кого обрезали Иисуса?

Ѻлегъ

для Сатанаила ...для падшего

Магистр Околовсяческих Наук

Я вот тоже не понимаю зачем что то там обрезать?.Бог лишнее человеку сделал??

Ѻлегъ

для начла, что есть Бог?