Ольга

Почему, мы женщины, воспринимаем ЗАГАДОЧНОСТЬ мужчин , как вызов...... и хотим разгадать их тайну? Ведь какая- то ЗАГАДКА должна быть не только в женщине.......?!

Ответы
Валерий Бреславский

А ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ТАИТЬСЯ? НЕПЛОХО БЫ БЫЛО, что бы сразу как в зеркале, что бы потом не говорила, что не разглядела, не раскусила и т.д.....

Юрий Гапченко

Вы себя накручиваете. Загадочность не в каком-либо гендорном поле, а в конкретных людях

Владимир Антонов

Привет ! Вся загадка у мужчин ,как затянуть женщину в постель приметивно но факт!

Ольга

Привет, Владимир! С вами трудно поспорить....🙂 👍 🎈

Владимир Антонов

И самое интересное , большенство женщин это знают и успешно монипулирую этим . Как погода в Ялте?

Ольга

Да....заметила.... Погодка чудесная, пойду сегодня на море

Рафкат Мазитов

У мужчин, я думаю загадок для женщин нет (они всё чуют), если он не "шифруется"

Татьяна Байганова

мы как дресировщики чем страшене тем интереснее

Ольга

🙂 🌹

Сергей Сергей Журавов

достаточно с ним поговорить....

Ольга

🙂 🎈