ОК
Ольга Криницкая

Как называется этот салат, и чего в нем еще не хватает?

Салат выкладывается слоями, в каком порядке слои я не помню, но помню некоторые ингредиенты : морковь, капуста, грецкие орехи, майонез .

Сергей Мартыновский

Если выложить кучками на блюде и добавить тертую свеклу, то получится салат "козел в огороде" Та же версия слоеного салата, в рецептуре называется "французский" только никакого отношения к этой стране не имеет)))

Ольга Дегтярь

Слоеные закуски не могут называться салатами!
Тем более - с таким количеством НЕСОЧЕТАЕМЫХ ингредиентов.
Исключить грецкие орехи, заменить майонез растительным маслом, перемешать - получается салат "здоровье".

Залина

скорее это не совсем салат

Маргарита Васильева

Похоже на Вальдорф.