Светлана Иванова

скажите как называется салат?

грудка куриная (отваренная) потом блины из яиц нарезаны и ошпаренный лук нарезанный полукольцами, майонезом заправляется...

Аленочка Потапова

Это не салат, а блинчатый пирог, только почему блины из яиц??)))

Oxana Vergadoro

Да никак он не называется, кроме как Салат с курицей и омлетом ( с языком и омлетом, с ветчиной и омлетом) Салаты с омлетом, порезанным лапшой, перетащились к нам из азиатской кухни, особенно после популяризации блюда Оякодон (японский омлет с рисом и курицей).

Алексей Севостьянов

как хотите - так и назовите.