Евгения Терещенко

Мимо аула, где собралось много народа, проходил путник, а в центре - два джигита на лошадях. Они поспорила - чья лошадь придёт последней, тот и победит. Узнав причину, путник подошёл к джигитам и ... через полминуты оба всадника на лошадях неслись к финишу. Вопрос:"Что сказал им путник?"

Ответы
Pələng

поменялись перед стартом лошадьми:)

Евгения Терещенко

Ответ правильный

Елена Липатова

Вы поменялись лошадям. ..?

Евгения Терещенко

Да, поменяться лошадьми.

Елена Липатова

Ага...это у меня телефон тупит....🌹

Анатолий Лапшин

Миллион зелени впереди.

Анатолий Лапшин

Вот вот.

Евгения Терещенко

Анатолий! Почитайте внимательно текст и там сразу же найдёте ответ

Анатолий Лапшин

Нааерно я тупой

Анатолий Лапшин

Нааерно я тупой

Руслан Оздоев

Поменяйтесь лошадьми))

Евгения Терещенко

Правильно.

Последним придет он...

Джигитам меняться лошадьми? Это не джигиты!))))))

Евгения Терещенко

Вникните в вопрос: чья лошадь придёт последней, тот и победит. А если джигиты поменяются лошадьми, то каждый будет стараться прибыть на финиш на чужой лошади первым, тогда его лошадь с другим джигитом придёт на финиш - второй.

Я шучу, ну что вы!))) Просто джигит своих лошадь, жену и трубку никому не отдаст.

Евгения Терещенко

Какие законы у джигитов-я не знаю.Но в данном случае спор решается только так.

)))!!! Отлично!

Максим Евгеньевич

не знаю))) расскажете?

Евгения Терещенко

Почитайте ответы и там найдёте ответ на заданный вопрос

Serg M

Напоминает на тост

Света Якубина

он предложил им махнуться лошадьми

Евгения Терещенко

Молодец. Привильный ответ

Санбай Манибай

Переменять коней!

Виктор Шумилов

напугал чем то

Виктор Шумилов

ну джигитов не напугаешь

Евгения Терещенко

Почитайте ещё раз внимательно вопрос - там есть ответ