Наталья Плишешникова

Вопрос с Windows появился 3-ий жесткий диск

Откуда-то взялся 3-ий жесткий диск, причем он полностью повторяет действия диска C. Тем более, на диске С свободно 28гб, а пишет что свободно 2,6гб, и это после появления 3-го диска, на котором я все удалил, а там было мало файлов, общим размером в 15мб. Что делать? Комп новый, боюсь за него, мало ли вирус.

Ас- Строй

Если что нибудь устанавливал, удали. Если вирус, скачай доктор вэб, курэ ит. (за крэйзи рашн извиняюсь)

Мария

Акронис диск директор РУЛИТ!!!! Не один жестяк вылечил....

Arsen Gevorgyan

Акронисов диск директором надо смотреть что за хрень такая, если нужен то могу скинуть с ключом

Вася Яровый

может какой то режим зеркала включили по незнанию?