Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Чтобы выучить испанский язык надо полюбить всю эти сопливую драму, мыльне оперы и латинские телесериалы. Чтобы выучить англйиский, надо полюбить бизнес. А что надо полюбить, что захотеть выучить русский язык?)))

Ответы
Марина Садыкова

Я английский учила лет 13 до сих пор на уровне э тейбил э пенсил ...И не больше. Препода или репетитора вам надо очень хоршего, а не вашего, извините, с которым бы ребёнок сам работать хотел. Который мастер своего дела и действительномог бы преподать ребёнку так предмет, что он спал и видел только этот английский. а если репетитору только бы деньги то ну его.... сами знаете 🙂 можно мульты какие-нь можно если слушает заграничных исполнителей предложить песенки попереводить. ( только всё это играюче и не навязчиво, а то и в музыке охотка отпадёт) Всё зависит ещё от вкусов вашего сокровища. Вы его главное сами этим английским не достовайте, нужно что бы ребёнок видел, что вы заботетесь, а не лишь бы заставить, а то он вообще на весьмир обидеться.

Марина Садыкова

сам и ответил на свой вопрос.

Марина Садыкова

Гоняй, какие проблемы. Судить всех по себе глупо. Гонять, не значит воспитывать.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы вероятно ошиблись диалогом. Причем начиная с первого высказывания на 2 страницы.

Аурэлия

Маты😂😂😂😂это особый язык 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂я тебе просто не передам как без них ничего не делается😂😂😂аж стыдно....Но факт.....Любить канеш это не стоит😂😂😂😂

Аурэлия

Ахахаха.....Ты ж уже был.... Неужели не слышал????????

Аурэлия

Канеш отвык.... Теперь будешь предупрежден😂😂😂😂

Аурэлия

Да да........

Комета

Саму Россию. Её просторы. Мощь и неповторимость. ) Это для иностранца. Но не каждый русский знает свой язык. Может поэтому, не понимает и не бережёт свою Родину)

Дозморова Мария

Славянскую философию и менталитет! Это очень тонкая штука, иначе не было бы столько ненависти к славянам у тупых америкосов и зажравшихся европейцев.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я бы не стал ради этого учить русский язык.

Дозморова Мария

Так никто и не заставляет!

Где Ты Там И Я

Испанский, английский, русский, это фигня. Надо выучить корейский и японский, хотя, наш язык-Казахский, тут наш Мат не подобрать, даже в сериалах...

Серафимка

наверное просто офигенно захотеть выучить русский язык хотя бы для того, чтобы побывать в нашей великой стране и посмотреть, как мы живем!

Сама- По-Себе

Пушкина. Лермонтова. Есенина. И много других интересных авторов и поэтов. Если бы я не знала русский, то только ради этого выучила бы вновь

Светлана Друзик

Во первых не согласна ни с первым ни со вторым утверждением.А во вторых надо,чтоб желание было в любом случае.

Капля Росы

нужно полюбить это: 🖼 и похожую на нее: 🖼

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

👍 😉 Вот! А мне все про душу какую-то втирают) Привет))

Капля Росы

Привет!) в обеих картинках - души хоть взаймы давай)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну вот теперь понятно, картина стоит 1000 слов))) итого 2000))) 😁

Капля Росы

не маловато будет?)) не?

Капля Росы

оно бесценно, имхо)

Света

Наверное, тот, кто хочет выучить русский, просто боится огрести в России за его незнание ))

Света

А какой должен быть ответ верный? Или ты так просто?))

Вера Bdfyjdf

Русскую литературу, чтобы прочитать в оригинале Достоевского, Толстого, Чехова...

Ул
Ульяна

Простите, что? Латинские сериалы? Я не знала, что в Древнем Риме снимали сериалы

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Слава тебе господи, я уж думал, вы собрались что-то с пеной у рта что то доказывать)))

Ул
Ульяна

Что можно доказать человеку, обладающему научными данными о том, что римляне снимали латинские сериалы, да еще и на испанском языке!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот, давайте пошутим лучше, на это способно бОльшее количество людей))))

Ул
Ульяна

Ага, кроме тех, кто смотрел латинские сериалы на испанском языке, которые не только способны пробудить в человеке лингвистический интерес, но еще и откроет все загадки прошлого.

Ул
Ульяна

Ну а по теме вопроса, чтобы захотеть выучить русский язык нужно полюбить славянские сериалы, сопливые драмы поколения волхвов и полностью изучить культ языческих обрядов.

Марина Каратаева

Научиться пить водку, что при разговоре твою речь подумал твой собеседник

Гульнара М.......

Не знаю и не очень хочу это знать. Но, я безмерно рада...что я знаю русский.

Наташенька

Отличный вопрос!!!! у меня есть ответ -...Надо полюбить русскую женщину.

Дмитрий Климович

стоп-стоп!! раздухарилась!!! да будь я хоть негром, преклонных годов!!!

Андрей Будняев

я не хотел.... просто меня в русскую школу отдали.... так и маюсь..😕

Андрей Будняев

то же на идиш шпрехал дома?😁

Андрей Будняев

а ведь выбор был!!

Galina Dudorina

прочитать Чехова.Тургенева..Довлатова....Достоевского ......................

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сначала на английском, потом на русском?)))

Снежана

Смотрите программу "Поедем - поедим"? Вот он, ведущий, знает ответ))))

Ольга Букина

наверное погулять с сибиряками..ну и побывать на байкале

Рарити

Достаточно ночью удариться мизинцем об мебель))))( шутка)