Marina S

"Вот парочка, привыкшая друг к другу,Привычно мнёт постельное бельё:Супруг ласкает нежную супругу,Но думает совсем не про неё..." Не так ли у Вас?)

Ответы
Юрий Ванеев

"Вот лавочка… и вот они обнявшись… Присели с краешку… в ложбинку не ложась… Целует он её как недотрогу… она его – в итоге: стыд ему… супруге самопляс…?!!! 🙂 😉 😄

Юрий Ванеев

"И вот еще одна, привыкшая к другому другу… Привычно мнёт постельное бельё: жена ласкает грозного супруга и думает при этом за того…?!!!" …?!!! 🙂 😉 😄

Ярина Ярослава

нет, я засыпаю со своей малышкой, а она думает наверное о еллке, а впрочем не зная, о чем мечтает моя дорогая

Miss Ledyanoe Цarstvo

Любой мужчина так! В постели он представляет другую женщину, но, как правило, она абстрактна!

Инна Сотникова

Не знаю.. Я не читаю мысли.. Но соперниц у меня нет.разве только ОХОТА)))))

Михаил Мун

чую пахнет равнодушием, нет ничего страшнее, уж лучше бы ругали

Людмила Селевонец

Оказалось,что так.Мы расстались несколько месяцев назад.

Александр Макулов

нет супруги еще и не хотелось бы такого !

Дж
Джонни

у меня точно нет! я до сих пор холостой 😉

Валерий Митрофанов

Завтра на работу, а рубашка не глажена.

Константин Янашаускас

У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО, НО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ

Олег Юдин

Почему не про нее, всему свое время...

Марина Лукьянова

И надо бы уже так ,но 32 года вместе....

Владимир Путятин

А у нас в квартире х вас, а увас

Рустам Смирнов

Он ебанутый? Или писатель?

Сергей Z

мои мысли мои скакуны))