Андрей Христодулов

Любовь смотрит через телескоп, зависть – через микроскоп.

Ответы
Василий Трачук

ПУСТЬ ЛЮБОВЬ СМОТРИТ КУДА ПОЖЕЛАЕТ А ЗАВИСТЬ-Я СНИМУ БРЮКИИ. ТРУСЫ И ПОВЕРНУСЬ К НЕЙ ЗАДОМ.ПРОСТИТЕ.НЕ ЛЮБЛЮ ЗАВИСТЛИВЫХ И ЖАДНЫХ.

Ли
Лия

А такие события предсказаны в Священном Писании ...--- Это подтверждает.. что мы живем в последние дни этой системы

Василий Трачук

Я НЕ ОБСУЖДАЮ ВОПРОСЫ РЕЛИГИИ.

Ли
Лия

Легче живется .. когда знаешь что к чему.. и чем закончится

Василий Трачук

ЗНАНИЯ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ И ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

Ли
Лия

это правда... но есть особые знания --- они никогда не пойдут во вред !!!!!

Ге
Геннадий

Любовь вообще ничего не видит она слепа....не слышали разве такого??

Ли
Лия

🌹

Наталья Фомина

Любовь смотрит через розовые очки, а зависть - через чёрные.

Валентин Чехов

Смелое утверждение,бывает и наооборот

Ли
Лия

А --- это уже не любовь....а зависть в том и другом случае остается завистью

Nadia Horodna

лучше не завидовать никому...

Николь Николь

через наномикроскоп!!!!

Роман Щербатов

не смотрел

Роман Балуев

не всегда

Elchin Kuliyev

да

Ли
Лия

В мире много любви