Феникс Ясный

Если шизофреник Степан попадёт на необитаемый остров, то он сразу или через некоторое время сможет найти себе много друзей?

Ответы
Тамара Просто

Попали на необитаемый остров русский, украинец и белорус. Русский сразу взялся дом строить, белорус огород копать, а хохол шарится где-то, ничего не делает. Наступила осень, похолодало, приходит белорус к русскому и говорит:
- Слушай,у меня огород, у тебя дом, давай скооперируемся, картошечки нажарим, самогончику нагоним, будет не жизнь - малина.
Русский согласился. Сидят в итоге, едят, выпивают, тут требовательный стук в дверь. Русский открывает - там стоит хохол:
- Здоровэньки булы, я ваш новый участковый…

Марина Юреску(Меликян)

А почему шизофреник,что нормальный не может попасть,а по поводу друзей то это смотря какой остров,насколько я понимаю то с людьми там проблема

Tamara Gorbaczewska

Для этого не надо так далеко ездить. Каждый десятый из нас может быть ему другом. Статистика !!!

Эльвира Шиманаева

Не найдёт - остров ведь не обитаемый до него был.Ну а когда приступ начнётся,то видимо много.

Лена Лебедева

смотря в какое время года он туда попадет.... весной или осенью этот процесс ускорися

Самуил Прпркевич

Самая крепкая дружба - с самим собой ))) главное не поссорится , тем более на острове )

Александр Кротов

а если у него мания преследования, то тогда как разобраться где друг, а где нет?

Стелла Ким

если остров необитаем откуда друзья? а если он шизик он может их себе выдумать

Marina Yaruta

думаю что сразу))70%населения латентны т.е с шизофреническим складом ума)

Романова Валентина

конечно сможет, если не найдет то он их себе придумает и будет счастлив.

скорее всего, он сразу компанией туда попадет))))))))))))

Эля А.

Да он их не терял скорее всего, они всегд рядом с ним

Nadejda Neforosova

:)ему даже уезжать не нужно,у него друзей полон дом.

Е*
Елена *

Думаю, что ему труда не составит найти себе друзей

Олег Лендер

почему много? - это же раздвоение - их будет двое 🙂

Ольга Булатова

необитаемый остров в голове? надо попробовать!

Анжелика Соковикова

незнаю когда но друзья обязательно найдуться)

Анастасия Вишневская

Он сразу почувствует себя в кругу соратников.

Лилия Иночкина

Где же он их возьмет, если остров необитаем?!

Игорь Максимов

при условии если унего голосовая шезфрения