Ирина Кулиш

Она в сети и он в сети… Она молчит и он молчит… А сердце в ритме страсти, так бешено стучит… Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит и он в нее влюблен… И только лишь обида растет день ото дня… Молчит не нужен видно… Не пишет не нужна… Почему мы ведем себя, как дети, теряя день за днем? И тонем в интернете, как будто легче в нем.

Ответы
Дмитрий Котов

Спаси меня, Боже, спаси меня, Святый.
Услыши меня Ты в моей нищете.
Восстали на душу мою супостаты,
а я все твержу:Иисусе Христе!

Ты Свете мой Тихий, Ты Правда Живая,
Ты Бог мой, а я погибающий раб.
Спаси меня, Боже, когда погибаю
спаси меня, крепкий, от всех супостат.

Избавь меня крепкою мышцей Твоею,
Запни им, чтоб знали, что я не один.
Пусть я согрешивший пред волей твоею
пусть я преступивший, но все-таки сын.

Спаси меня, Боже, спаси меня Святый,
услыши меня Ты в моей нищете.
Восстали на душу мою супостаты
помилуй меня, Иисусе Христе! Наверное это и есть ответ

Ирина Кулиш

Ответ принят

Андрей Cеменов

а надо то всего лишь
списаться по вацапу
для этого вам нужно
сменяться номерами
ну и конечно сдесь же
теряться вам не надо
ведь интернет и нужен
чтоб было всё как надо))

возьми свою отвагу
и смелости предайся
и кинь ему свой номер
и жди и не стесняйся
ведь если очень важен
он для тебя во-первых
то будет он отважно
звонить на номер этот

и будет ваше счастье
взвиваться в поднебесье
и отойдёт ненастье
от ваших двух СЕРДЕЦ))

Ирина Кулиш

Большое спасибо...но мне смелости не хватает...

Андрей Cеменов

ну вот видите , так оно и бывает. номер ведь можно и сменить , или купить для этого левый

Ирина Кулиш

хлопотно, но попробовать можно...

Андрей Cеменов

попытка не пытка

Михаил Елизаров

мы встретились с тобою в интернете и встречи повторялись вновь и вновь и так само собою получилось -возникла виртуальная любовь. ..печатаем любовные послания не отрывая глаз от монитора и назначаем новые свидания мечтая что увидимся мы скоро. ..ах эта виртуальная любовь. не стоит второпях решать все с маху -ведь для кого то может быть игрой а кто то голову готов сложить на плаху.

Ирина Кулиш

ВСЁ ВЕРНО!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Верно и актуально !! Браво !

Ирина Кулиш

Самое главное - вовремя остановиться...

Михаил Елизаров

рад что всем понравилось. 😊

Жанат Файзуллин

Мы все боимся одиночества,холодную постель и не кого обнять. И на соседа злимся из-за пустяка до крайности... Хотя ведь можно и его понять... Всё ищем принцев и принцесс в инете мы. Где предлагают страсть ,любовь до гроба и стакан воды... А может быть сосед и есть тот принц, Но только вы не им увлечены!!! ПС. как мог ,придумал на скорую руку...Вы уж не критикуйте сильно!!!

Ирина Кулиш

Не стоит недооценивать дружбу в Интернете. Пусть этот друг не может помочь тебе физически. Но он может поддержать тебя духовно, написать такие слова, что физическая помощь перед ними просто меркнет!

Жанат Файзуллин

я извиняюсь,у меня был экспромт...

Тамара Енькова

Создала себе еще одну страничку в одноклассниках , фото конечно не мои , Зашла в гости у мужу , познакомились , подружились , переписываемся , он в ванной я в спальне , Предлагает встретиться , говорит , что еще не встречал в жизни таких красивых , Вот сижу и думаю , самой к нему идти или его суку к себе позвать

Ирина Кулиш

Вы молодец...

Андрей Ржевский

Каждому может надо понять что-то и жизнь урок даёт. Понял - получишь другое задание в порядке освоения нового материала и так далее. Не понял - будешь мучатся и копить нерешённые проблемы и вопросы.

Ирина Кулиш

Да, согласна с Вами, накапливать нерешённые проблемы не стоит...

Марина *****

Пусть ОН не думает и не обижается, а пишет! Вот и узнает правду. Если даже правда будет неприятная. Испокон веков предпринимать первый шаг и получать иногда отказы - привилегия МУЖЧИН!

Любовь Степаненко

да легче там есть очень близкие из детства и юношества которые тебя лучше знают не по лицимерию а просто как простая и родная душа с которыми делился самым сокровенным

Галина Фомина

Теряем время, теряем веру, перестаём радоваться жизни, , а что делать, если нет возможности и нет другого места, где можно встретиться... Не легче, очень тяжело..

Ирина Кулиш

Да у многих именно так... удачи Вам!

Галина Фомина

Спасибо. И Вам всего доброго!

Ирина Кулиш

Спасибо!

Диоген

А по тому ирина, они рабы вещей!!! Не замечают мимо, прошедшего пред ней!! И он её не видит пройдя чуть-чуть задев.. И взгляд бросив брезгливо подумавши о ней!!!)))))

Диоген

А кто автор так и не написала(((

Ирина Кулиш

автор Алквиад, а вот кто написал продолжение не знаю...

Диоген

Пиши обязательно Ира!))

Ирина Кулиш

Я Вам написала в сообщения...

Диоген

Читал!! Огрмное спасибо!)))

Вероника

люди не умеют общаться, бояться разочарований, накручивают себе не желаемые истории .... а время идёт и убивает нервную систему, в исходе ищут утешения в инете

Ирина Кулиш

Я думаю, что здесь много тех, кому в реальной жизни одиноко...

Вероника

не обязательно, есть и такие которым просто не интересно общаться с близкими

Ирина Кулиш

возможно...от этого близкие страдают...

Вероника

или тоже садятся в интернет )))

Ла
Лана

Неделю не было интернета ,медем сломался , пообщалась с собственным мужем ,оказался интересным мужчина.........грубоват ,конечно........на любителя вообщем 😉

Ирина Кулиш

Возникает вопрос- и кто его выбирал себе в мужья?

Ла
Лана

есть у меня одна из версий : сама и испортила парня...........

Ирина Кулиш

Хорошая версия...

Ла
Лана

Но есть и другая : хорошо маскеровался под паеньку мальчика..........

Ирина Кулиш

Версия принимается

Ла
Лана

такие обычно двуличны........я даже по интонации голоса знаю с кем он то телефону разговаривает

Ирина Кулиш

Он наверное знает, но артист плохой?

Кручинин Владимир

Инет - как и купе вагона располагает к открытию души или возможностью показать своё "Я". Ибо это временные попутчики и ни к каким последствиям не приведет.

Kolya

Может полезно помолчать, я не знаю как это объяснить, но у меня был такой момент, когда просто сидели в инете и молчали, просто зная о том что мы там есть!)))

Ирина Кулиш

Самое главное не фантазировать о плохом...

Серафима Червякова

Интересно написано, но, на спрашивалке здесь, разве любовь?? Обычный разговор, спор, рассуждения. Где Вы увидели любовь??? Разве она может быть заочной???

Ирина Кулиш

Я Вам рекомендую найти в интернете «Родное сердце» Исаев Вячеслав, интересная история из жизни.

Серафима Червякова

Записала. Прочту, спасибо.

Ирина Кулиш

Если не трудно, напишите мне потом...мне просто интересно...меня эта повесть чем-то зацепила, я поверила.

Серафима Червякова

Хорошо. Я вас потом найду и напишу, поделюсь прочтенным.

Ирина Кулиш

Буду ждать, найдите в личке.

Elvira Pesotska

НЕТ повести печальнее на свете чем повесть о романе в интернете... ну это я так к слову...А ВАМ МИЛАЯ СЧАСТЬЯ ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЮБВИ...В НОВОМ ГОДУ...

Ирина Кулиш

Спасибо Вам большое!!! В Новый год и Рождество пусть сбудутся Ваши мечты!

Elvira Pesotska

МЕРСИ...МИЛАЯ...

Светлана Чуйкова

......Назначь же мне свиданье в интернете. Средь виртуальных, тоненьких берез.Средь паутинок бесконечной сети. У океана дивных снов и грез....

So
Solongo

Пытаясь встать на путь прозрений..Уже начав к нему идти..Я прочитал здесь столько х р е н и..Что заблудился по пути...Лююди....АУУУУУУУ))

Ирина Кулиш

Ваша аватарка как раз вам подходит...ромашки...лютики...

So
Solongo

я знаю, ...

Евгений Сидорович

ну не все же люди такие стеснительные один из двоих должен подойти к другому это как в анекдоте про динозавров это потом на десерт..

Ирина Кулиш

Спасибо. Я иногда не знаю, может то, как я хочу, для меня только хуже...

Евгений Сидорович

всегда просите по максимуму здесь не официальный прием в земной ситуации например я прошу огромного личного счастья огромного семейного счастья и огромных денег Вам будет дано то что на данным момент возможно Бог поймите правильно подправляет ситуацию в силу Ваших обстоятельств это может зависить от много чего скажем даже от Ваших прошлых жизней (если Вы верите в это) Ваших пригрешений и тд даже в некоторых ситуациях Вы не виноваты скажем проклятие по роду тут отдуваются целые поколения и т д - хуже от этого точно не будет но улучшение может быть незначительным и не сразу надо быть терпеливым и принять как есть насчет советов то от Бога они вседа будут а в какой форме позже

Ирина Кулиш

Спасибо Вам за совет и рекомендации. А я всегда стесняюсь просить денег, стыдно...

Евгений Сидорович

если пожелаете то в следующий раз обьясню в какой форме будут приходить ответы от Бога

Ирина Кулиш

Жду Ваших объяснений

Гарсон №2

кому тонуть, а кому и в пользу и заработать и знания новые получить и применить их в практике и любовь свою найти...на личном опыте

Ирина Кулиш

У Вас получается даже заработать?

Гарсон №2

интернет в первую, очередь , как инструмент для работы