"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Сижу вот чаёк с вареньем попиваю...Вкусно, конечно, но не мартини...не мартини...

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Особенная Особа=)

а я с варенем не люблю..толька с шоколадкай люблю...и мартини тоже не люблю..лучше молоко любимай женщины...

Дайлова Надежда Гомель

Мартини дрянь.Голова всегда болит.Не употребляю.Даже если выпила каплю.Чаёк нааамнооого лучше ! )))

Сергей Нетесов

Откуда такая тяга у русской женщины к чужестранным напиткам. Водочка, водочка!

Руслан Омаров

а мне спиртное вообще нельзя. Веду здоровый образ жизни. Максимум - энергетик.

Андрей Белый

зато полезно, я бы тоже не отказался. в холодильнике экзотика с одуванчиков

Валерий Толоконников

Чай - это мартини! Мартини ничем не отличается от чая!!! Чай лучше мартини!

Алексеевна ...

нееееееееееееееет

Валерий Толоконников

Ну не знаю, сколько пиво, вино, водку пью. Утром потом мне чай/кофе кажется лучше!

Алексеевна ...

:)так надо в меру

Валерий Толоконников

по пятницам можно и чай с вареньем попить. но я так не могу, пью виски. а это дерьмо!

Алена Горбач

Галина, поверьте, мартини с вареньем - это гораздо хуже. Чай вкуснее.

Евгения Румянцева

попросите, здесь галантных мужчин много - обеспечат Вам и мартини)))

Di
Divina

А я вот кофейком балуюсь ...на ночь глядя !..Совсем баба сдурела ... 😉

Юрий Бобаренко

ты не там сидишь и не с теми давай ко мне есть БЬЯКИ на полочке !!

Ке
Кеволеч

сижу вот примус починяю,но не микроволновка,не микроволновка..

Галина Кошкина

чаек бывает вкуснее мартини, не пробовали белый, китайский?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...мне повезло больше - пью шампанское-мартини и ем тортик

OLEG GERMAN

А у меня все наоборот, и Мартини есть , а вот бесоница !!!!

OLEG GERMAN

Все у Вас еще впереди

Галина.ярославль

СОМНЕВАЮСЬ

OLEG GERMAN

Это кажется , поверте все впереди

Галина.ярославль

Спасибо вам,и всё таки отдыхать надо!!

OLEG GERMAN

Согласен, но увы

Валентина Миллер

Зато голова болеть не будет,и мозг не будет вымываться.

Дракон Иль

Даже не коньячек... Мдя....чай не водка - много на выпьешь!

Валерий Калиновский

а Я вообще спиртное не пью. да и чай редко. КОФЕ! всегда.

Олег Харкевич

папробуй забродившае виноградное варенье добавить

Александр Степанов

а что думают итальянцы,в это время,попивая мартини?

Алексеевна ...

благодарю за ответ 😉

Александр Степанов

это был?-ответ!!!!!!НА ЗДОРОВЬЕ!!! 😛