Валентина

На рынке Великобритании появился новый товар ультрабайт – наживка для ловли рыбы, где в качестве живца предлагается женщина. Каким образом удалось воплотить в жизнь эту идею?

Ответы
Оракул Ведунов

а кто опробировал? может ли рыба на тухлую (раз уже в воде и давно, похоже) клевать?

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

Оракул Ведунов

не знаю про других, мне больше мозги нравятся, они не пахнут 😉

Х.п.

А кого ловят? Акулу или кита? ))))

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

Х.п.

))))намек на нашу(мужскую)глупость?

Валентина

нет на рыбу😛😄😊

Х.п.

Верю!)))женщина не упустит возможность уколоть!)))

Валентина

да добрая я.......😛😊👍😇😍

Х.п.

😊

Лена

Какой кошмар!

Валентина

Используется запах женских гормонов (почему-то глупая рыба на него охотно клюет, впрочем, не только рыба).

Лена

О ужассс...мы приманки!😄