Анна Самохина

Что лучше из предложенного подарит девочки 12 лет на Д. Р. ?Или свои варианты. 1.Планшет 2.Айпад 3.Айфон

Ан
Анастасия

Книжку, велосипед... зачем детей к электронике с детства приучать? это деградация....

Кэ
Кэти

Какие Планшеты, айпады, айфоны? Вы ей книжку подарите что бы дурочкой не была! А то планшеты, айфоны девочка читать должна развиваться, а не в игры играть !

Яна

Мне бы было приятно если-бы мне подарили конфетки и какую нибудь большую мягкую игрушку...)

Надежда

Раз 21 век, тогда сразу губы ей надуйте, в солярии поджарьте! !
Развивать девочку надо, а не в ТП превращать!!

Марина

Лучше у нее спросить)
Я в её возрасте новые ролики ждала)

Дарья

подарки то какие крутые... это родители пусть дарят... а так дело вкуса, от чегоонабольше всего тащиться то и подарить..

Ре
Регина

книжку лучше подарите, ей 12 лет!!!!

Ольга

судя по предложенным вариантам вы можите подарить и билет в Диснейленд (а также оплатить дорогу туда и обратно) . Что за стремление, подарить очень модную и дорогую фигню? Может, сначала разобраться, чем увлекается? Может, она о котенке мечтает или о швейной машинке? нет?

Ол
Ольга

я думаю, что планшет...

Светлана

Если из предложенного, то планшет наверное...

Тамара

Если рассматривать, что подарить из предложенного (не буду писать про велосипеды, лыжи и прочее =))... То однозначно не скажешь. Дело вкуса. К тому же еще зависит от того, что у девочки уже есть из техники. Например, если ей не надо куда-то каждый день ехать, минимум полчаса и дома есть компьютер - то планшет, собственно говоря, ни к чему. Если уже есть плееры и мобильник, то пункты 2 и 3 тоже не обязательны. Если у нее уже есть мобила, и позволяют деньги - то я бы посоветовал планшет ей подарить (сам купил -очень доволен. Долгая дорога даже к теще доставляет удовольствие=)) Но опять же. Планшеты очень хрупкие -легко сломать, погнуть (при метал. корпусе). . И ребенка одного с планшетом куда-то не отпустишь -стукнут еще по голове. Игрушка не из дешевых, и нынче в моде. Кстати. айпад тот же планшет. и по сути у Вас выбор стоит только из 2х пунктов. 1 Планшет. 2. Айфон
Кстати, не советую покупать айпад -в нем практически все приложения платные. И многие даже не навсегда, а к примеру на месяц. Гораздо лучше взять другой планшет, к примеру ASUS TRANSFORMER (я взял себе) - экран ярче, распространенный и популярный андроид 4.. держит долго зарядку до 10 часов. Очень много бесплатных приложений и программ. АСУС трансформер и Айфон стоят сейчас в районе 13-14 тыс. руб. Так что по цене они равносильны. (есть китайские планшеты от 3 тыс. руб -но не рекомендовал бы)
Думаю лучше спросить у самой девочки-чего хочет она.
PS прочитал тут чужие ответы -дополню. в планшете бесплатная читалка есть. Около 600 книг постоянно со мной. И на планшете, я даже больше читаю, чем играю и смотрю фильмы. В АСУСе очень качественный экран -читать можно часами, глаза не устанут.

Ан
Анютка

Не будь мелочной, только Феррари.
===========================
Mode "Стёб" - OFF
===========================
А если серьезно, то включи мозги и задумайся. Если твою девочку пришибут гопники в подъезде за этот айфон, кого винить будешь? Купи ей книжку хорошую, это будет много полезнее, хватит потреблядей выращивать.

Ел
Елена

Мы подарили планшет вместе с новыми лыжами и условием, что планшетом пользоваться по времени не больше, чем лыжами.

Ан
Анюта

Вопервых продукцию эпл надо исключить из вариантов, а во вторых нужно огласить бюджет. По вашим вариантам уловить бюджет не представляется возможным, слишком большой разбег от трёх за простенький планшетик и до тридцати за Айпад.