Shark

Музыка работе не помеха?

Ответы
Геннадий Митрофанов

И не только:чтоб работали под джаз,это-раз,чтоб вокруг росла халва,это-два,ну а в третьих,чтоб кругом,находился самогон. Чтобы жить в своей квартире,это,кажется,четыре,много денег получать,это,кажется все-пять. 😄

Shark

Шутить изволите 😊

Геннадий Митрофанов

Без шуток жизнь становится сухой,невзрачной,а иногда,не грех и пошутить. 😉

Shark

Отлично! 👍

Геннадий Митрофанов

Привет жительнице Новосибирска,от соседа Томича. 🌷 🌲

Shark

Доброй ночи 😊

Геннадий Митрофанов

Спокойной ночи. Пора баиньки. 😍

Shark

Пора.... Полноценного вам отдыха 😊

Vik Vikov

Бренность мира узрев, горевать погоди!

Верь: недаром колотится сердце в груди.

Не горюй о минувшем: что было - то сплыло.

Не горюй о грядущем: туман впереди...

Ника Одесская

музыка, одна из звеньев нашей жизни, если её изъять..как жить дальше?!
Я бы не смогла...Поэтому..Нет, музыка работе не помеха..)

Александр Веник

Смотря какая робота есть что очень отвлекает ))) но лудшу дома целым и не вредимым послушать чем постродавшим на роботе

Виктор Нестеренко

не помеха, и смотря для какой работы если умственной то отвлекает если физической то наоборот

В:
Варвара :)

Ага...я ещё и двигаюсь в ритм,прикольно получается...и зарядка и настроение 🙂

Ιακώβ

смотря какой. Умственной мешает, физической без напряга мозгов - помогает

Shark

Странно 🙂

Игорь Михайлов

Если работа творческая,то помеха,если механическая,то не мешает.

Мо
Морлок

А есть такая специальная противная музыка для нудной работы!

Shark

Новость, однако...)))

Людмила @

нет,конечно,даже наоборот"Нам песня строить и жить помогает"

Красноголовец Брянский

)))))) как в песне группы "Ленинград": словно глоток воздуха!!))))

Shark

Да 😊

Алексей Лебедевич

Не переживайте - лишь бы не действовала на нервы коллегам....

Дмитрий Брунёв

Ну это зависит от того, что считать музыкой, и что работой.

Shark

🙂 Логично

Дмитрий Брунёв

Вово ))))

Евгений Таджиев

Смотря какая работа.Если акустик на подводной лодке...

Татьяна Худякова

Я люблю когда тихо,а музыку вкушаю когда просит душа.

Rin Rin

нет конечно! как вообще можно работать без музыки?)))))

Ириска Михайлова

Музыка некоторой работе помощь. Но некоторой помеха

Игорь

У нас в цеху музыка орёт постоянно...вроде не мешает.

Shark

Славненько 🙂

Владимир Ильин

Есть даже производственная функциональная музыка.

Иван Куркин

нет.потише главно-помогает постановление писать