Юр ..Спб

Мне смешно Российское тв. Восхищаются какие хорошие французы,бастуют против повышения вораста выхода на пенсию.А в России молча согласились,никто не вышел на протест,все отцифрованы мишустиным!!?

Ответы
Константин Дос

Отстань ты от мишустина. Прогресс - это вещь в себе. Не было бы мишустина, неолуддиты вроде тебя назначили бы виноватым во всех бедах кого-то другого..

Юр ..Спб

такой мрази,как мишустин в России еще не было

Наталья

Ходят слухи, что будут возвращать нам прежний возраст выхода на пенсию. Только пока никому не говорите)

Юр ..Спб

ушь

Наталья

Это притча про козу.

Юр ..Спб

ты коза?

Наталья

Я здесь при чём?

Мишка Квакин

Это было до Мишустина

Юр ..Спб

нееее,он уже был налоговиком

Мишка Квакин

Наложил там мнього