Во
Водолей

ДЛЯ САМЫХ СООБРАЗИТЕЛЬНЫХ!!!!. В подвале установлены три лампочки. выключатели от них в комнате. Как за один поход в подвал определить какая лампочка соответствует какому выключателю?

Ответы
Андрей Зайнулин

история стара как мир. одну лампочку включают на несколько минут потом выключают, вторую включают и третью не включают совсем. получится что одна включена, другая выключена и холодная, третья выключена и теплая

Во
Водолей

может и старая история. но пока вы один на нее ответили 😊

Валерий Гусев

По нагреву колбы))))))))))))

Во
Водолей

молодец!!

Валерий Гусев

Этот вопрос наверное вы уже 5 в очереди задали))))))))

Во
Водолей

правда? не знала этого. не попадался как то. значит-уберу

Валерий Гусев

Люди в основе с одних источников берут и афоризмы и загадки. Рекомендую из разряда шутки придумать. Шуточные и чуть глупые вопросы вызывают большой интерес.

Во
Водолей

приму к сведению. а вопрос -в книге вычитала. мне понравился