Алексей Генералов

Бьюти-блогер, зоозащитница и предпринимательница из Екатеринбурга Рада Русских подала документы в ЦИК на выдвижение кандидатом в президенты России. Об этом сообщает РИА Новости.
Она собрала более 500 подписей для самовыдвижения.
В беседе с «Газетой.Ru» Русских заявляла, что будет использовать магию для своей избирательной кампании. Боже мой, это наивысший полёт демократии! Скоро можно людей с улицы выдвигать в президенты. Что Вы об этом думаете?

Ответы
Хронит Бронхический

Хм, ну что-б "выдвинуться", надо, для начала, что-бы кто-то "тебя" выдвинул...даже если "самовыдвиженец" - 300тыс. подписей собери, тоже для начала...ну а если после этого, за "тебя" страна проголосует - то ты будешь - законно избранный президент, это и есть...демократия 😉

Александр Петрович Кудрявцев

а что думать если все предрешено. Другие кандитаты лишь для видимости будь они хоть клоуны хоть колдуны. Вот если б Путин не выдвинул свою кандидатуру было б о чем волноваться. Альтернативы то нет ему и начался б бардак вплоть до гражданской

Причëсанные Мысли

Из выборов нашего Президента нельзя делать цирк фриков и уродов) Понятно, согласно закону, каждый имеет право баллотироваться, но превращать всё в фарс и посмешище с карикатурными персонажами точно не вариант)

Natalia Kendesh

По нумерологии Рада - 4 (новатор, труженица и т.д.). С магией лучше быть осторожнее, надо все делать экологично. Кстати, Алена Полынь - профессионал, у нее есть своя школа.

Николай И.м.

Не... люди с улицы - бомжи, не пройдут по цензу постоянного адреса регистрации проживания...
А ей до 30 января надо собрать ещё 299500 подлинных подписей и защитить их в ЦИК.

Ирина

Алексей, зачем писать про то что не интересно. Лучше напишите где собирают подписи о продлении срока нашего президента. Лично я, другого просто не вижу.

Алекс Венцель

Чем больше наберут такой шушеры, тем быстрее народ проголосует за действующего президента...Лично я пока не вижу альтернативы Путину...

Дневной Заяц

Кого только не было на этой должности..алкаш,его приемник,коротышка друг приемника,а теперь и блядюшка какая то метит туда..🤦🏻‍♂️

Александр

у нас нет выборов и не было их при этом режиме, вся эта возня ради продления срока власти, простая формальность и ритуал для дураков

Злой Русский

Думаю, с такой фамилией у неё мало шансов. Согласитесь - "Президент Русских" звучит неполиткорректно... Остальные россияне обидятся)

Евгений Андреев

Я думаю, что из-за особенной скуки этой избирательной кампании власти таким цирком хоть чуть-чуть решили поразвлечь избирателей.

Niherasebeblia

Скоро можно людей с улицы выдвигать в президенты.😅 если этот человек гражданин РФ,то ДА! или в конституции что другое прописано?

Владимир Фомичев

Зря время потеряет Рада Русских . Самое многое ей светит , это должность депутата на городском округе , или в городской думе .

Черная Мамба 🇷🇺

Кто за нее проголосует то))) она скорее всего это сделала, чтобы побольше про нее народу узнало)) я вот первый раз ее слышу)))

Лоуренс Аравийский

Ну, а чего. По-моему есть ещё одна такая же утиномордая... Партии выбирают самых лучших.
А Собчак шла в Президенты - было?

Ол
Олег

а ничё... я зам председателя уик... я её просто зарублю и всё...ты пошешь быть кем угодно... у ручки у меня...

Котик Наркотик )))

А вот и ответ в первых 3 строчках вопроса — ей это нужно для рекламы и продвижения своего бизнеса

Николай Терёшин

Я думаю , что ИМ нас кто то проклял .. Так что , если поможет магия , то пусть женщина пробует . 🙂

Вечеслав Дмитриев

мы думаем что с улицы больше вероятность найти достойного человека . заставить только надо .

Алексей Генералов

А мне видится, что такую должность заслужить надо.

Вечеслав Дмитриев

у кого заслужить ?

Алексей Генералов

У людей конечно.

Вечеслав Дмитриев

нынешние служат народу - так ?

Алексей Генералов

Не важно кому служат, важны дела. По делам вашим да воздастся вам.

Вечеслав Дмитриев

лобное место заслужили

Уху Евший

Ну а что? Вон, на окраине клоуна выбрали и смотри какая сразу жизнь началась! Всем на зависть.