..
...

Ситуация. Вы проходите плановую медкомиссию, после выясняется что вы якобы неизлечимо больны.....Вы начинаете бегать сломя голову по врачам, покупать дорогостоящие лекарства, у вас паника, если всё бросить, умрёте через два -три месяца, если быстро начать лечение, то полгода -год...... И вот когда лечение подходит к поворотной точке в своём пути, вам звонят и сообщают что вы не больны.... Каково было бы ваше нервное состояние от полученного известия????

Ответы
Павел Мизрахи

Конечно обрадовался бы. Но в очередной раз при этом, пожалел, что живу не в 12 веке, тогда можно было бы посадить горе-врача-диагноста на КОЛ и УК за это меня бы не преследовал, а самое приятное было бы отменить для него казнь в последнюю минуту... на эшафоте, предварительно продержав в одиночной камере смертников пару месяцев.. Тогда диагност, который приговорил Вас к смерти стал бы делать более тщательные выводы при вынесении диагноза.

..
...

Они всегда избегают отвественности

Павел Мизрахи

Я много раз в жизни столкнулся с тем, что принесенное даже по неведению или низкой компетентности зло все равно возвратиться к своим истокам.

..
...

Согласна

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я однажды читал, уважаемая Лена, что известный математик и механик Кардано был ярым поклонником астрологии)--и вот согласно гороскопу, который он сам себе составил, он должен был покинуть этот мир достигнув кажется 71-летнего возраста в определённый день. И когда сие грустное событие в назначенный день не случилось, добросовестный учёный покончил жизнь самоубийством дабы не дискредитировать любимую науку)))

..
...

😳😨😱Это лишнее подтверждение того что все учёные немного, а иногда и много "ку-ку" )))))))😝😝😝😝

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И не только учёные. ... другое дело что учёным должно было бы быть стыдно за свою дикость--что совсем необязательно для неучёных диких людей... Люди, Лена, существА дикие--как это ни прискорбно признать. Дикость конечно потихоньку уменьшается)--но не так быстро как мне бы хотелось... каких-то 75 лет назад они развязали страшную войну, а испытание атомной бомбы на мирных жителях?...да что говорить

..
...

Да уж ((((

Светлана Войцеховская

Сейчас это модный прием, Находят болячки, делают фальшь операции...в аптеках должны продаваться лекарства..!. Аптеки зачастую в сговоре с врачом... Если у вас что-то нашли врачи, то сходите для подтверждения к еще одному-двум,чтобы подтвердить диагноз. В наше время нельзя верить только одному врачу!

..
...

Да

Анатолий

мне наплевать: когда мне такое сказали в первый раз, я не паниковал - спорил с ними, что я здоров, пока не выяснилось, на каком этапе родилась пресловутая ошибка... Во второй раз я над ними просто посмеялся, сказал "Увидимся после той даты, когда Вы меня "похоронили""

..
...

😶

Анатолий

так два раза было

..
...

Кошмар

Анатолий

да ничего, я - в норме

..
...

Будьте здоровы!)))

Анатолий

как пионер - буду! ))) и Вам - не хворать , и не заморачиваться, если что: человек убивает себя мыслью быстрее и чаще, чем заработанными болячками

..
...

😊

Евгений

ВОТ ТАКИЕ У НАС СЕЙЧАС ЛЕКАРИ ПЕКАРИ! НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО ВСТРЕЧАЮТСЯ И ДИАГНОЗЫ НЕВЕРНЫЕ СТАВЯТ И ЗАЛЕЧИВАЮТ НЕ ОТ ТОГО ЧТО БОЛИТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ!

..
...

Таки живём)))

Людмила Чекалина

Состояние... Я была в шоке, когда врачи мою сестру лечили от воспаления лёгких, а, когда её привезли в Питер...оказалось опухоль головного мозга....., но было уже поздно......😢😢😢

..
...

Кошмар(((

Альберт Кононов

Один мой знакомый отсидел на зоне по ошибке около 7 лет. Его, по воле случая, признали невиновным судимость сняли, а вот денежную компенсацию не дали. До сих пор просит.

Владимир Титов

Не знаю. Наверно дико обрадовался. На моих глазах сбылся прогноз "осталось 3-4 , максимум 6 месяцев"... Так что знаю, что это такое. Все таки была бы сильная радость)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно переосмыслить жизнь.. и жить как эти два месяца.. понимая что все мы умрем и нужно успеть делать добро... и избавиться от прошлых ошибок)

Николай Кочубей

Не дай боже такое пережить! А ведь теперь даже если до этого не болел, то здоровье на 100% подорвано ненужными лекарствами и якобылечением!

.леkс.. .ото.

ну и слава Богу , что так ..
есть анекдот на темку...
Наташка была вполне здорова , пока врачи не узнали , что она работает в Газпроме..

.леkс.. .ото.

Удачи тебе , Елена Белова..
Будь здорова)))

..
...

Спасибо))) и вы не болейте

.леkс.. .ото.

хочешь еще что-то скажу..?
ты желаешь мне не болеть....
частицу"не" на небесах не слышат...
вот и смотри чего ты пожелала..

..
...

Что за чушь

.леkс.. .ото.

А..люблю ..
чушь нести...

Fedor Shkenev

Я бы очень конкретно выяснил бы-КТО именно ошибся-и кто у меня все эти редкие лекарства за три цены для себя купит

Евгений Васильев

Пошел бы на болото, наелся жабонят и умер в страшных корчах. Шутка. В се проблемы решаются в церкви.

Маргарита Злющая (77Мск)

В этой ситуации надо побывать! Чтобы понять! Хотя сейчас эпидемия ВИЧ... Никто не застрахован!

..
...

Да, слава богу

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит надо выпить)))

..
...

Я не пью

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думаю в такой ситуации, даже непьющий человек выпьет))))

..
...

😂😂😂😂😂

Al
Algor

Так нельзя сказать,это надо пережить!но думаю я все таки был бы рад тому,что я все таки здоров

Алексей Киц

Я иначе отношусь и к с смерти и к болезни... Бегать-бы точно не стал, не в том спасение...

..
...

А ф чём

Алексей Киц

Сегодня вот Крещение... в том и спасение... оттуда пришли - туда и уйдем...

..
...

Аа...

Mansum Неизвестно

я никаму не жылаю такои балезни ну от субьбы не здижать серавно умрём вапрос втом как

Анна Мерк

Было со мной такое..аж два раза...хорошо что я человек с юмором...но нервишки пощипало..

..
...

Даже у кого сильные стальные нервы и то расстроились бы

Анна Мерк

конечно..

Павел Вережан

Я бы не когда не бегал, сколько мне отведено столько и проживу.

Николай Богомазов

Двоякое точно. И радость и желание достать автомат.

..
...

😔

Николай Богомазов

Сейчас вводчт статью ук за врачебные ошибки.

..
...

Когда уже её введут

Николай Богомазов

Должны в этом году

..
...

Эх