Dilshod Bobodzhonov

почему стёкла в аквариуме за дней 5 покрылись белым налетом, ещё две из трёх улитки умерли и рыбки стали умирать?

А как это можно вылечить?

Алексей Пототаев

Нарушено биологическое равновесие, что легко сделать в аквариуме маленького объема. Какой-то вид микроорганизмов или грибов, попав в воду с кормом, с рук, из воздуха, или еще откуда- тебе виднее и, не имея естественных врагов, мгновенно размножился ( гипер инфекция) , выделяя ядовитые токсины для уничтожения своих конкурентов на кислород и питательные вещества.