Юрий Николаев

мои неоны не едят ничего 5 дней уже, почему, может оттго что они в 3-х литровой банке? аквариумные рыбки

Алексей Жулёв

Именно потому, что им тесно и плохо!

Сергей Матросов

а СКОЛЬКО НЕОНОВ? ? в принципе не должно так быть воду поменяйте..

Евгений Борецкий

банка - это аквариум ?

Юрий Бабкин

бред. воду никогда не меняют! воду подменивают. воду меняют полностью только идиоты, которые ничего не знают, а делают. купите нормальный аквариум, скоро у вас эти неоны начнут дохнуть. сначала подготавливают аквариум, его запускают и через неделю, когда устоится биологическое равновесие, можно запускать рыб. если сделаете что-нибудь наоборот, то все, капец биологическому равновесию и все рыбы сдохнут. неоны - АКВАРИУМНЫЕ рыбки, и они должны жить в аквариуме, а не в банке. рыба в плохих условиях нередко отказывается от еды.

Ольга Даньшина

В штрафных изоляторах тюрем (ШИЗО) тоже кормят зеков, но как правило, они не едят ничего, в виду невыносимых условий. То же самое относится и к неонам