Ася

Может ли одна рыбка гуппи жить одна в 3 литровой банке ???И подскажите что с моей рыбкой??

Просто самец Красивый лежит на дне решили пересадить а сейчас задумалась а он от тоски не сдохнет?? ? ( недавно купили на карантине) он не ест и странно плавает и лежит на дне.

Наиля

Возможно, вы перекормили.
а кто в аквариуме был, может его потрепали?
но скорее все он сдохнет (

Сергей Кузнецов

пожалуй, он уже не жилец...

Алексей Юрков

От тоски нет, в трехлитровой банке может жить. Наверное вы пересаживали гупака не правильно, температурный шок случился. Я так думаю.