Виктория Ковалева

у меня кокер ещё нет и 3 месяцев, но после втрой прививки она переодически скулит и носится, как сумашедшая поджав хвост

Сергей Шеметов

звоните вету который укол делал и спрашивайте почему такая реакция на укол

Людмила

возможно реакция такая, у меня тоже кокер, ей почти год, но никогда с таким не сталкивалась, у неё даже вялости после прививок никогда не было