Denis

подскажите у меня питбуль со стафом 3 с половиной месяца ему, вышал на улицу и такса налетела он испугался хвост поджал

это теперь он боятся собак после этого будет? (

????

Николай

аж глаза у меня закровоточили... а вы хотели, чтобы ваш пес рвал всех на своем пути? ((((

Варя Круглова

Не будет, он же ещё маленький

Саша Павлов

Ему ж 3 с половиной. . маленький еще.. Вырастет ты его боятся будешь: В

Елена Бобринева

Нормальная щенячья реакция. Но лучше оберегать своего питомца от таких приключений, т. к. может запомнить и повзрослев будет считать всех собак подобного вида врагами, это уже будет проблема.

Alisher Todgikhanov

вот поэтому надо было брать чистопородного щенка. А теперь - неизвестно каких сюрпризов от него ждать...

Если питбуль испугался, продайте его из него не выйдет нормальный пес, настоящий пит даже в месяц не должен боятся!

Ев
Евгений

нет. а че за такса агресивная такая? знакомьте его с другими собаками. и тогда не будет боятся. он испугался потому что еще маленький