Люба Якуничева

надо ли купировать хвост американскому кокеру спаниелю, если да то в каком возрасте?

Ic
Ice

Хвост купируют в возрасте 2-4 дня

Паша Гордеев

Купирование проводят в 3х дневном возрасте. Сейчас оно необязательно.

Екатерина Нефёдова

пока глазки не открылись с 2го-4го дня

На
Наталья

Сейчас не нужно им ни чего купировать... по стандарту, но можно и купировать (на 3-4день)... лично мне хвостатые спаниели и ротвейлеры не нравятся

Ирина Борисова

А с каким хвостом получили своего кокера- с тем и будет. Если купирован - то это уже сделал заводчик буквально назавтра, как он "вылупился". Если нет - то "поздно пить боржоми".Тем более, сейчас это и необязательно.

Наталья Шостко

это на усмотрение хозяина. Купируют в 3 дневном возрасте. Туго перевязывают резинкой и хвостик отсыхает

Елена Пустовалова

Купируют заводчики в младенчестве 2-6 день

Александр Палютин

Я вообще против купирования хвостов, как посмотрела видео мне стало дурно. Им ведь больно. Вы бы отрезали себе ухо или нос