__
____________

Вот мужчины, если неудачно женятся - становятся хфилософами, согласно всем известному изречению (хотя.. не все).. А вот женщины кем становятся, если с ЗА_мужеством не повезёт.. ммм?..

Ответы
__
____________

вау!!!))))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

это вам сударыня ЛЕНА

__
____________

спасибо))

Ирина Тихомирова

Тоже можно по этому же пути.
У меня именно так и получилось.
А потом я, сделав еще и практические выводы, ушла от мужа (через 25 лет) и нашла другого мужа.
Второй брак, если ты сумел сделать выводы из первого, обычно бывает лучше первого.
Моему второму браку уже девятый год.

__
____________

улыбнулась.. удачи Вам!

Ирина Тихомирова

Спасибо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чукча идет по улице, на шее у него полотнище намотано, на плече висит огромная бас-труба, а за собой он тянет на веревке двух коров.
- Чукча, куда это ты собрался?
- Чукча в баня звали.
- А труба и коровы тебе зачем?
- Мне сказали, в баня пойдем, с телками гудеть.

__
____________

и какое отношение это имеет к вопросу?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Каждый вечер на берег моря выходит чукча и кричит в сторону Америки:
- Нищие!
Ему говорят:
- Почему нищие, когда они хорошо живут?
- Аляску купили, а на Чукотку денег не хватило.

__
____________

ок

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У чукчи спрашивают:
- Что ты делаешь, когда приходишь с охоты?
- Люблю жена.
- А потом?
- Еще люблю жена.
- А потом?
- Снимаю лыжи.

Артур Недбайло

Женщины быстрей адаптируются. Ведь многие выходят замуж из принципа "Нужно быть замужем" или боязни остаться старой девой. По этому и них претензий к мужьям меньше. А парни такое себе представляют о будущей жене !.

__
____________

С самооценкой согласна.. Ну парням же тоже говорят мамы, не торопись жениться, всегда успеешь.. и в какой-то степени они правы, может чуть эгоистично, но правы.. между прочим вот такими словами они и программируют отрицание брака как такового.. мужчине удобно, он привыкает к ничего обязывающим отношениям с женщинами..

Артур Недбайло

И это тоже. "Ты самый красивый, самый умный" -"ничего обязывающим отношениям с женщинами" А это воспитание, точнее недостаток воспитания.

__
____________

в общем - да.. скорее не желание и не умение брать на себя ответственность..

Артур Недбайло

НЕ УМЕНИЕ,

Арина Огородова

увы, женщины продолжают искать с упорством достойным лучшего применения, и часто, увы, озлобляются...хотя конечно исключения бывают, но как раз доказывающие правило- у них мужской склад ума

__
____________

вот.. а менять что-то, чем старше становишься - тем страшнее.. кстати, соглашусь с Вами - часто озлобляются..

Арина Огородова

жизнь сама всё может изменить в одночасье- не убережёшься! лучше жить одним днём, поверьте -я вдова и пишу искренне

__
____________

согласна..

Арина Огородова

удачи вам!

__
____________

спасибо)).. И Вам!

Valiy Tv

становятся "Брошенками", которые в большинстве своем так и прозябают свой век в одиночестве, правда некоторым везет стать "хорошей любовницей"... хотя, не всем

__
____________

в моём окружении немало мужчин "прозябают" в одиночестве.. в абсолютном.. у женщин хоть дети есть.. а Вам с любовницей повезло?..

Valiy Tv

не знаю, мне с ними... или им со мной... общаемся, не обязательно в интиме... А дети - все сыновья со мной, с дочерью, как и с бывшей, которая так и осталась одна - нет, маму ей жальче, хотя когда денег надо было на свадьбу, прибежала просить и снова - молчок. Больше ничего не получит. Как сказал Омар Хайям: не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас, чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди

__
____________

вздохнула.. я ничего Вам на это не скажу.. Всего доброго Вам!

Valiy Tv

И Вам всех благ, удачи и разума в поступках, жизнь сложна... но с ней можно договориться, если не ломать общечеловеческих устоев

__
____________

огоспади((

Valiy Tv

ага, аминь)))

Davron Mukhuddinov

хм...становятся, ....белеет парус одинокий, в тумане моря голубом, что ищет он в стране далёкой, что кинул он в краю родном.... 😝

__
____________

обожаю этот вопрос..

Davron Mukhuddinov

ты просто млеешь от него)))))

__
____________

ну.. не до такой степени))

Davron Mukhuddinov

до любой степени можно довести 😜

__
____________

нинада

Davron Mukhuddinov

хиии))) значит надо))))

Валерий Викторич Головизин

Хорошая женщина всегда останется хорошей и доброй женщиной ибо она по нравственности намного ближе к ангелам небесным.

__
____________

будет ли она счастлива в неудачном браке?

Валерий Викторич Головизин

Если очень того захочет - то будет.

Anton Kayudin

Либо фиминистками, или по рукам ходистками ))), или одинокими мамами ... Последнее к слову чаще ...и это радует

__
____________

речь идёт о замужних женщинах

Anton Kayudin

А ... А я думал о разведённых

__
____________

очень плохо Вы о них думали.. при том, что в разводе участвуют две стороны.. и люди не от взаимнохорошей жизни разводятся..

Anton Kayudin

Не думал со временем так сложилось что с взрослыми женщинами в разводе общаться приходилось ... И как я сказал одиноких мам больше всего так что все хорошо

Anton Kayudin

)))

Ed ..

то есть получается не везёт только женщинам.. это какаято дискреминация по половому признаку..

__
____________

какой-то такой подтекст звучит в ваших словах.. уничижительный в отношении женщин.. в любом конфликте виноваты обе стононы.. не?.. это раз.. а во-вторых, как бы то ни было - женщина более заинтересована в сохранении семьи и чаще терпит в неудачном замужестве.. ради детей хотя бы.. не2?

Ed ..

конечно оба виноваты.. я с Вами согласен..

__
____________

грустно это всё.. чего-то

Ed ..

не грустите.. всё пройдет..

__
____________

улыбнулась..

Ел
Елена

Мужчины чаще всего становятся алкашами. А женщины, или ломовыми лошадьми, или истеричками.

__
____________

улыбнулась.. не в бровь, а в глаз))

Юрий Добронравов

"Старушка смотрит вслед свадебному кортежу: "Вот... Еще одну повезли посуду мыть". 😄

Ал
Александр

Они становятся разведенными женщинами, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Александр

А неудачный брак это как? Можно ли считать брак, закончившийся разводом неудачным?

Александр

Если плохо зачем сразу в брак? Обстоятельства требуют?

__
____________

по разным причинам люди вступают в брак. у одних получается, у других - нет..
совместная жизнь меняет обоих.

Александр

Люди не меняются! Люди приспосабливаются.

__
____________

может быть..

Александр

Было бы интересно с вами поговорить на эту тему, конечно если возникло бы желание...

Эльдар А

не могу ответить на данный вопрос, не было у меня опыта общения с такими женщинами

Эльдар А

надеюсь это проблема вас не коснулась

__
____________

относительно всё.. но у меня нет претензий к бывшему мужу))..

Эльдар А

вы мудрая и счастливая

__
____________

не знаю)).. но спасибо за добрые слова..

Эльдар А

не тратите время на истекание желчью это уже не мало

Ал
Александр

строительным и деревообрабатывающим инструментом, печальный опыт и наблюдения

Ал
Александр

или алкашами)

__
____________

Эт почти одно и то же)
/шучу/

__
____________

щас ехала в троллейбусе домой, ввалился очень нетрезвый мущщина, сидел тихонько на заднем сиденье, бубнил что-то, пытался пообщаться с соседом .. тот его послал) послал совсем не по-философски)

Анатолий Квон

Не повезет если не осознает свое предназначение (все зависит от самой женщины)

__
____________

думаю, что не только

Анатолий Квон

Вот, вот, с этого и начинается

Куаныш Кыдырбаев

Да никем также будут пилить своего бывшего как и до розвода! Еде и алиментами

Астрологиня

замученными, с уставшими с потухшими глазами серыми мышками, либо стервами

__
____________

а мне кажется - несчастными женщинами..

Астрологиня

так это и есть несчастные женщины. У счастливой глаза горят и она добрая )

__
____________

улыбнулась)).. наверно

Алекс Венцель

Матерями-одиночками с поломанной судьбой...Потом они не живут, а выживают...

__
____________

речь идёт о замужних женщинах