Потусторонний Наблюдатель Городской

21 сентября нужно отмечать, если не забрали на СВО?

Ответы
Валерий Шишкин

Война, конечно страшная штука, но американцы давно уже ловко загребают "ЖАР" чужими руками.

Светлана Ахмедова

А, действительно. Просто кому-то очень повезло, а кому-то нет. Несправедливо

Потусторонний Наблюдатель Городской

Всех надо было забрать ?

Светлана Ахмедова

Надо было устроить лотерею.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Зачем?желающие были и сейчас много,бабы заставляют,жены.ремонты делают и скупают стройматериалы,ажиотаж.......а зачем одинокому идти на сво?

Светлана Ахмедова

Вот и надо было начинать с желающих...

Потусторонний Наблюдатель Городской

Тогда их мало было,брали всех.А сейчас 1 на сво и деньги жене на карту амдругой на завод на 30т иитрус в глазах жены,Зависть женская к деньгам двигатель

Светлана Ахмедова

Речь не про жён...Не все хотели мобилизовываться. Надо было сразу объявить зарплату добровольцам. Поэтому и несправедливо, что, те, кто попал...просто были невезучими.

Елена Ашеко

можете начинать праздновать... Вам даже стройбат не грозит...

Хижина Дяди Семы

Именно сегодня тебя хотели забрать,и не забрали?

Хижина Дяди Семы

Тогда формулировка твоего спича неверна,можно было отмечать любой день,ведь не забрали же еще

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так 21 сент это дата вошла в историю

Хижина Дяди Семы

А вчерашняя не вошла что ль?

Хижина Дяди Семы

Какая разница,мля

Валерий Сумский

Рождество Пресвятой Богородицы

Кэйлаш

А что 21 сентября?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мобилизация была

Кэйлаш

Да?

Кэйлаш

Понятно

Сергей Дж.

сегодня 21е

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Потом заберут