Ли
Лилия

Почему не могут распустить всю армию,а средства вложить в развитие страны?

Ответы
Злой Русский

А вы продайте входную дверь в свою квартиру, повесьте вместо неё занавески, а на средства купите новую бытовую технику.

Ли
Лилия

Есть же страны без армии

Злой Русский

Есть. Им гарантируют безопасность другие страны в обмен на подчинение

Александр *********

а почему вместо того что бы выводить деньги на сомнительные счета,не пустить их на развитие экономики страны

Ли
Лилия

Ну да

Александр *********

в этом кроеться всё зло в жадности зависти и злобстве

Собеседник

Потому что древние ещё говорили :"Хочешь мира - жди войны!"Так что армию распускать нельзя ни в коем случае.

Вячеслав

Во времена Союза ( не позднего) тоже огромные средства вкладывались в развитие ВПК. История повторяется.

Ли
Лилия

21 век на дворе,чем нас порадует?

Вячеслав

Не то покупали, когда можно было. Не товары надо было покупать а тек

Вячеслав

технологии (по мере возможности)

Вечеслав Дмитриев

она и так сокращена . богаче не стали жить . раз в десять не меньше . Может беда не там ?

Александр Давыгора

Могут. Но - не сейчас. Не та международная политическая и экономическая обстановка...

Ли
Лилия

А когда нибудь она была та?

Александр Давыгора

Когда-нибудь - будет.

Валерий Воронов

Армии быть, а вот если надавить на чиновничью сволочь.То тогда да, воскреснет Россия

Виталий Мирошник

Кто не хочет кормить СВОЮ армию, будет кормить ЧУЖУЮ. Кажется, Наполеон так сказал.

Ли
Лилия

Никак нельзя бех армии?

Виталий Мирошник

Пока никак.

Опять Же

и вот опять

Олег Гузенко

Ну это все равно,что уехать из дома, ценности все оставить и окна и двери вынести.

Сергей Волков

Один мудрец сказал - "Тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую!"

Валерий Довнер

Только после того как не останется ни одного бандеровца на земле русской...

Тёмная Материя

Кто то из мудрых сказал : "Кто не кормит свою армию , будет кормить чужую."

Виктор Дайвер

Тут принцип такой, не хочешь кормить свою армию, придется кормить чужую

Игорь Морозов

Пробовали - при Боре Ельцине ! И , что из этого получилось - вы знаете .

Василий Стеклов

Страна, которая не кормит свою армию, будет кормить чужую армию.

Raf Kanyukaev

кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую

Lаzy

Поздно. Игра идёт, ставки только повышаться будут.

Михаил Румянцев

Что бы нейтрализовать угрозу внешнего нападения.

Кот Бегемот🇺🇦

Шоб спиздить эти самые средства...🤷🏻‍♂️

Дмитрий Jidemon

При таком глупом вопросе- какой страны?

Ли
Лилия

Всех стран