Евгений Бригг-Снежин

........никогда не пытайтесь уразуметь влюбленного. - только ухудшит ситуацию. .. и все безумцы так мнительны и порой желание помочь приводит только к ухудшению состояния больного. - Лучше всего отпустить птицу любви в полет..!?)

Ответы
Игорь

Пущай полетает!))

Евгений Бригг-Снежин

....На счастье все имеют право, Хотят любимыми все быть. Любовь,богатая оправа, И как же ей,не дорожить. Но вот вопрос встает законный, Ни все счастлИвы.Почему?. Один весь по уши влюбленный, И у своей любви в плену...-!? - Поэт Андрей Базилевич!

Игорь

Это уже не любовь, это зависимость. Одержимость, страшная штука.

Евгений Бригг-Снежин

да......

Светлана Филюкова (Мериясова)

🙋‍♀️👋

Евгений Бригг-Снежин

"Лучше жить одиноким, чем быть с кем попало"
Омар Хайям
Хочу воспеть -по жизни всей-
верных и преданных д р у з е й!
Напасти и страданья? Е р у н д а.
Важней, нужней нам -друга доброта!