Карен

Я удивляюсь почему женщины 60 лет пишут молодым ребят. Флирт уют. Многие скрыаают свой возраст

Ответы
Леди Мила

А тебе то что до этого? Люди общаются, как хотят. меня вот удивляет, когда на улицах к молодым девушкам пристают.

Илья Сведюк

Этим чисто женским поведением грешила даже египетская царица Клеопатра.Так что удивляться нечему.

Марина Баширова

Молодые ребята сами цепляют женщин старше себя.Может тянутся к опыту.Две стороны одной медали.

♠Твой Мираж♠

Ну тут не чему удивляться .сейчас и молодые мальчишки ищут женщин в годах .жизнь пошла кувырком

Лариса Мельникова

а мне кажется молодые сами пристают к старушкам, не успеваю в чс отправлять

(*
(*_*)

Нам всегда восемнадцать , остальное стаж 😆😆😆😆😆😆

Па
Пашрибдопншл

А можеты молодые как раз и хотят общаться с женщинами, которым 60?))))

Надежда Туренко

Не знаю, я еще не доросла до этого возраста, как подросту, подскажу.

Майя Петрова

А молодые мужчины сами пишут 60-летним и хотят познакомиться

Карен

Не верю

Майя Петрова

Не верь. Но это факт.

Марина О.

ну молодым пишут и 25 летние, с ними же бывает приятно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Старые мужики ведь тоже пишут молодым девчатам

Карен

Ну да. Это просто.... Им в этом возоасте бумаю лучше уделять время внукам детым

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну если они есть, то наверно лучше

Галина Осташко

А просто пообщаться нельзя с любым возрастом?

Радость

Не отвечайте им...этим бесстыжим теткам!!!))))

Андрей :\>_

все хотят быть молодыми. хотя бы в мечтах

Ольга Чарыева

а вы не удивляйтесь, все индивидуально ))

Liliya Liliya

женщиной приятно быть и в восемьдесят

♚•★•♚

😁 🤞млоденькие в душе))))))))))))

Ел
Елена

Тоже не понимаю старых развратниц!)

Лина

а в чём проблема..ты здесь для чего?

Ира

Пусть пишут. Кому от этого плохо?

Ира

Бессовестный! Ты когда-нибудь, дай Бог, тоже будешь стариком...

Карен

Я буду стариком обязательно. Но не буду общаться с 20 летними

Ира

Не говори"гоп", пока не перепрыгнешь

Карен

Я себя знаю. Так что не умничай

Ира

Ну, конечно, тебе видней