Брунгильда Анжуйская

🖼 Приходилось писать объяснительную записку?

Ответы
Де
Дерсу

Помощник повара, Анна Б. Сидела на щах и обедала. Крышка кастрюли провалилась и Б. обварила себе верхнюю часть нижних конечностей. Несчастный случай произошел от нарушения техники безопасности при приеме пищи....

Сергей Комитетски

А началось всё с докладного Мастера . ,, В пьянстве замечен не был но по утрам пил много и жадно воду из под крана ,, ))

Сергей Хвостенков

И сам писал, и кучу чужих читал...Были и веселые. -«Всем дали сапоги. Мне не дали сапоги. Прошу выдать сапоги»...

Всякое бывало. И такую писал и заявление на увольнение. Но коротко не получалось в стихах.

Роман Бурцев

Я не знаю как у вас, а у нас такая бюрократия, что приходится писать их по каждому поводу.

Брунгильда Анжуйская

у нас тоже

Анатолий

Помню одну из них: "Опаздал на работу, потому что у меня нет ни жены, ни будильника!"... ))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Никогда нельзя писать , обьяснительные их не читают , просто она есть ,значит виноват

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу хмм , ну и записочка там что написанной бухнул или я ошибаюсь Бруня?

Брунгильда Анжуйская

Аааа, теперь понятно. Бухарик значит он...

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу да такой что не отвяжешся

Брунгильда Анжуйская

Я бы не дала денег на пьянку

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу и я не даю

Брунгильда Анжуйская

Молодец, Женя!

Сергей Ханьжин

я написал в своё время,на фарси.)))там,наподобие,арабской вязи.)))все были рады))))

Брунгильда Анжуйская

Перевели?

Сергей Ханьжин

я сам им перевёл)))

Чеширский Кот

Просили но не писал не разу !!! Ибо даж сам бог незнает почему я так поступил

Коля Гуров

Краткость - сестра таланта. Я тоже старался пользоваться минимумом слов ....

Ника°

Идеальная объяснительная))). Моя последняя была на полторы страницы😆

Slawa Zil

- Расцвела черемушка,в поле у реки...Подожди Начальничек! Попадешься ты!-

Slawa Zil

Было и так!)))

Брунгильда Анжуйская

Всякое бывает

Иван Иванович

ООО!! Да конечно приходилось. И так же был краток и неповторим.

Светлана Агламазова

тридцать восемь миллионов объяснительных было накорябано)

Александр

Ага. Написал разок - ржали всей конторой, записку выкинули...

Брунгильда Анжуйская

Зря выкинули, а то бы и мы сейчас посмеялись...

Алексей

Служебную приходилось, но объяснительные ни разу не писал!

Брунгильда Анжуйская

И я только служебные

Алексей

А ну и заявления!

Брунгильда Анжуйская

ясное дело...

Алексей

Угу!

Котопланетянин.

Мои обьяснения тоже вводили в ступор руководство :)))

Брунгильда Анжуйская

Такие же были объяснения?

Котопланетянин.

Правдивые 🙂

Игорь Major

Массу писал!Но краткость,не всегда сестра таланта...

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо для этого были основательные причины.🤔

Брунгильда Анжуйская

Наверняка