Не Афродита...

Если нет никаких гарантий, нет обещаний,... Чем вы готовы пожертвовать, что добиться желаемого? (деньги, время, честь, доброе имя, гордость, хрен его знает что ещё...)???

Ответы
Станислав Ковылин

Смотря какие ставки в игре. Но каждый решает для себя сам. Для меня честь и уважение к людям и собственной семье выше собственного счастья.

Не Афродита...

Правда что ли

Станислав Ковылин

Что ли.

Ми
Михаил

Не готов ....если нет почвы , я подожду посмотрю насколько мне это нужно вообще и заодно появятся предпосылки или возможности

Вера Канциренко

Честь и доброе имя никогда. Остальные варианты можно рассмотреть из поставленной задачи. Может овчинка выделки не стоит

Не Афродита...

Браво

Сергей Субботний

вопрос НЕдодуман. "добиться желаемого...". я могу желать бокал пива, могу желать весь мир.

Не Афродита...

Так вот и додумывайте. Иначе неинтересно

Владимир Фефилов

наверное надо уметь,учиться уметь,отказываться от желаемого,если можно потерять лицо..

Не Афродита...

Согласна полностью

Ал
Алекс

а для чего... все равно быстро все кончится

Вадим

Деньгами-да.Временем-да.Остальным-нет.

Не Афродита...

Ну хоть так

Вадим

Только так.

Володя

Так не бывает, все события управляемы.

Володя

зачем ? не я их ставил мне они и так не мешают . 😂😂😂😂 и почему я вообще что-то должен делать для кого-то и кому-то на потеху ? хотите двигать горы вам никто не мешает учитесь, тренируйтесь , идите шаги обретения силы и двигайте

Ирина

НЕ НА ПОТЕХУ А РАДИ ПРАВДЫ ИБО В КАЖДОМ СЛОВЕ ВЛАДИМИР ТВОЕМ СОЧИТЬСЯ ЛОЖЬ...НУ ЛЮБИШЬ ТЫ ПРИВРАТЬ И ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ🤪😂

Володя

О чем врать-то ? Обычная прикладная наука ... Берешь и делаешь.... это всё . Все кто изучает тр что я говорю делают на начальном этапе .

Ирина

УГУК

Володя

Агак

Андрей Баландин

ну такое истеричное точно не желаемое

Не Афродита...

А вопрос не об этом

Андрей Баландин

ну не нравиться ответ можете удалить

Не Афродита...

Я не удаляю. Это ж не мои слова.

Андрей Баландин

ну своими словами если слабо

Михаил Александров

Да ни чем я жертвовать не собираюсь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скукой, когда есть цель, не до нее.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вы видно в делах неопытны...........

Не Афродита...

При чём тут я

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вы то бред написали...........

Не Афродита...

Ну так вам кто мешает нажать кнопку "пропустить"?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я же должен вас усовестить ...........

Не Афродита...

Долги можете отдавать деньгами... Только про совесть не надо. У меня её нет, так же как и ума.

Владимир Игнашов

☝️..вот ...хрен и знает это ..)))

Сергей Сергей Журавов

подожду. когда будут скидки...

Ильгар Гасанов

Кроме честь и гордость всем.

Не Афродита...

А что осталось?

Ильгар Гасанов

Денги, время, доброе имя и хрен его знает что. Эти остались.

Не Афродита...

Это мои варианты. У вас своих нет??

Ильгар Гасанов

Я ответил на ваши варианты, потому что вопрос был про них. У меня свой есть : образ жизни.

Не Афродита...

Браво

Ильгар Гасанов

Браво.

Улугбек

К "хрену" и обратитесь, Nataly...

Не Афродита...

Вы сейчас сосредоточились только на этом? Странно. Жаль, что вам удалось разочаровать меня...

Улугбек

🤷‍♂️🤣🤭

Павел Гурович

Помогать нужно бесплатно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умный в гору не пойдет...

Николай Ушаков

А почему жертвовать!?

Не Афродита...

Ну такой вопрос я придумала

Григорий Шапиро

Всем,кроме чести...

Не Афродита...

Наверное это хорошо

Григорий Шапиро

Не задумывался...Так сказалось...

Не Афродита...

Значит от души