Юлия Деревенская

Как выглядит кухонная вытяжка, которая ставится с боку от плиты?

Моя бабушка видела по телевизору переносную вытяжку, которая ставится рядом с плитой и включается в сеть. При этом, как я понял, вытяжка просто вбирает в себя чад типа обычного фильтра. если кому, что-то про такое устройство известно - расскажите пожалуйста подробнее (ссылку и т. д.) . Бабуля просила узнать.

Юля Завьялова

Найдите ближайший цех по изготовлению вентиляционных изделий и закажите там. Только денег сдерут немало - эксклюзив.