Ольга Терон

народ подскажите есть ли где нибудь в хабаровске огнестрельный тир

Николай

Где пострелять из боевого оружия в Хабаровске - это очень частый вопрос, который задают себе профессионалы и любители стрельбы, к какому виду она бы ни относилась. В Хабаровске очень мало организованных мест для стрельбы. Одним из активно развивающихся мест где можно пострелять и повысить свой уровень стрелковой подготовки является Спортивно-стрелковый клуб КЕДР . Отличительной особенностью ССК КЕДР является широкий спектр предоставляемых услуг. Регулярно проводимые соревнования и турниры по стрельбе из различных видов оружия, а также постоянный рост участников соревнований, яркий пример растущей популярности ССК КЕДР в Хабаровске
Спортивно-стрелковый клуб "Кедр"
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Горького 61а
Телефон:
(4212) 40-00-27
Почта:
mail@arm-khv.ru
Сайт:
http://www.arm-khv.ru

Вячеслав Княжев

В центральном МВД.

Aleksey Mantsurskiy

Сайт у клуба и контактные данные совсем другие. Сайт ССК КЕДР www.ssckedr.ru. Телефон (4212) 68-29-00