//

сленг подростков. что значат эти слова?
черныш
беляш
смурфик
файербол
шрек

Ответы
Александр Александров

Беляш- собака или кошка, Смурфик- синюшный, Шрек- страшный, Фаирбол- шар огненый или горячая фиговина. Молодёш не шибко не думает о словах.

//

я раньше тоже не слышала. а когда играл в компе с друзьями, услышала.

Максим Самофал

смурфик, шрек - мульт, беляш - пирожок с мясом, дымок(черныш) - кот, фаербол - че че? ты сказал))))))))))

//

белый черный синий красный и зеленый

Максим Самофал

буду знать!! в течении 16 часов а потом лягу спать и забуду, о все равно спасибо за разъяснение 😉

Леонид ~Dragon~

шрек и смурфик это герои мультфильмов диснея)файербол-огненный шар,беляш это типапирожок с мясом,круглой формы)))

//

нет

Леонид ~Dragon~

значит просто тупость!

//

😂 кто мыслит иначе чем ты, тупой. классс самомнение. вот это точно тупость

Леонид ~Dragon~

я не сказал,что кто-то тупой!!читайте внимательнее!!!самомнения тут вовсе нет!

//

Леонид онлайн +друг
значит просто тупость!

Леонид ~Dragon~

набор слов!

Olga

Ой, старая я....у старшего тока на днях выяснила, что такое Стрим...правда так и не дошло еще до конца до меня😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ХЗ! Сейчас сленг такой, что они сами не все его понимают))) Они даже не знают, что такое шнурки в стакане))))

//

это просто. черный белый синий красный и зеленый

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот никогда не знала, что такое смурфик... И тем более, какого он цвета))) Хотя догадываюсь кто это!

//

синенькие смешные такие

Aleks Sh

1- кавказ азия... 2- мягкотелый.. 3- милашка няшка... 4- огонь.. типа пипец как.. 5- урод... ТАК??)))))) или я ошибся?)))

//

в спрашке еще ни кто не ответил. старые все стали😁

Aleks Sh

А зелень ( шреки) вся в инстаграмм фейсбук майфейс тфитер тусуются))))

//

не знаю. школьники в вк

Aleks Sh

аа.. да еще эту вк забыл))))

Наталь

Кроме беляша, ничего не опознаю)))) Но подозреваю, что и это - не дареный пончик с мясом))) Привет)))

//

привет. точно не пончик. все слова относятся к одному.... щас в личку напишу

Максим Anonimus

У нас брюнет, блондин, синий как изолента (алкаш), огнешар мать его, трололо (троль, насмешник)

//

нет

Максим Anonimus

У вас нет, у нас да.

//

я и не про вас спрашивала

Ольга Наумова

Вот блин. Надо опять в школу вернуться работать, чтобы снова понимать язык подростков)

☮Зеркало☮

Брюнет, блондин, не знаю, огненный шар, Шрек (зелёное чудовище из мультфильма).

//

да. цвета

Темный Ангел

Мне на ум пришла только еда т.к есть слово беляш))ну и герои мультфильмов

//

цвета. черный белый. синий. красный и зеленый

Темный Ангел

Ооооо,как я отстала от жизни то а))))

//

и я тоже. но по сути все правильно на ассоциации

Темный Ангел

Так то да

Станислав

Ни разу не слышал и не думаю, что такие словечки произносят подростки.

//

цвета это

Станислав

Понимаю. Однако.

Евгений

в душе не ебу...из этого всего я знаю только два-черемша и чебурек!

Анастасия Шишова

Да я ни слова не понимаю, когда такое слышу)) хорошо шифруются))

//

точно

Androider(Андрей)

Хоть и понимаю что это, но к сленгу это не имеет отношения.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Это сленг,у нас на работе это погоняло?.Кроме фаербола.

Сергей Толстель

шрек -это уё..ще лесное, остальной сленг мне непонятен.

[Дюша] [Dj Miki]

Ну смурфик это ясно черныш тоже а кто такие другие

//

ни кто, а что

[Дюша] [Dj Miki]

И что же это

//

цвета. черный белый синий красный и зеленый

Ммхаил Калинин

Нигер, пирожок, маленький человек, салют, толстяк

//

нет

Ал
Александр

Чернявый, бледный, мелкий, загорелый, толстый?)

В Артем

кто вам сказал что так общаються ,хрень полная