Ma
Marriedmooncat

- Ленка, а ты чего такая заведенная?- Это все мой Гена, сволочь,... Ты представляешь, говорит мне вчера вечером: - Ленка, а пошли в парк!!!Ну я все, как полагается: каблучки, лёгкий сарафанчик, трусы даже сняла... Пришли в парк, а он на турнике подтянулся и заявляет - "Всё, пошли домой!!!"......

Ответы
Kleo3374

я влюбилась в первого мужа после того. как он мне показал, на что способен на турнике

Людмила Павлова

Все вопросы надо решать через спрос.А ЗА ЧЕМ В ПАРК?

Александр Крыжановский

Наверно мало подтянулся - вот поэтому и сволочь 😄

Та
Татьяна

вот так....и пропадают все женские надежды.))))))

Игорь Морозов

мда....действительно засада...

Светлана

Трусы зря снимала, дура!

Андрей Теребков

Импотент однако....)))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Fr
Frimen-1972

😄 каждому своё!!!

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))