Тим

Если у вас какие-либо изменения с начала этого года, кроме смены календаря?

Ответы
Таяна

Есть. И очень заметные. Я хожу, полна сил и энергии, мыслю иначе, много узнала о магии, силах, которые меня защищают. Ещемного узнала о себе и муже, кто мы и почему нас нельзя разлучать.

Наталья Антонова

С приходом Коронавируса я перешла работать в Коммунарку.Вирус многое изменил и особенно в людях...и не к лучшему.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один зуб раскололся седьмого января.Потому что низкий уровень кальция в организме. Теперь творога много ем

Светлана Локтионова

Я много путешествую, иногда даже по 5 раз в году,а из-за корановируса приходится сидеть дома.

Пани Малгожата

Прошу прощения за мой английский, но, пиздец, какие. Не дай Бог другим такие изменения

Тим

печально

Пани Малгожата

Справимся)

Тим

😊

Светлана Окулич - Казарина

Ну, да, я написала сказку для взрослых, историю любви и начала детские рассказы...

Тим

Ясненько

Иветта Макавяцкайте

У меня они очень большие. Новая работа новыи семейный статус новые потери

Снежана Алферова

Работать не дают с этим карантином, а так всё хорошо начиналось....

Tatyana Popovchuk

Только один случай, а хотелось бы глобального чего-нибудь

Юляша

Думаю, у всего мира большие изменения с начала этого года

Наталия Чинарина

Да, есть! Я стала ещё на один год старше, а значит и мудрее.

Галина Татаринова

Конечно!!! Работать начала!!! И даже немного зарабатываю...

Тим

Это хорошо)

Галина Татаринова

Конечно!!!💃

Тим

🙂

Наталья Солопова

Конечно, как у всех, в силу сложившейся ситуации...

Елизавета Синипалова

Конечно есть,наконец то встретила свою любовь.

Au
Aurika-Rika

Предательство, нервный срыв и судебные тяжбы

Диана Мятлева

Изменения есть. Но другим не пожелаю таких

Тим

печаль

Диана Мятлева

Это жизнь 🤷

Всем Добра !!!

Поменяла место работы и место жительства

Александр

🤔 в какую сторону?

Всем Добра !!!

Озадачил прям... То означают твои слова?

Александр

лучше или хуже стало?

Всем Добра !!!

Непонятно пока... Карантин

Нина Иванова

Есть, перечислить не могу, слишком много

Ник Ци

В худшую сторону считается? Тогда есть.

Люблю Тюльпаны

Изменения есть. И они очень печальные