Василиса Евгеньевна

Вот вы скажите, зачем худеть женщине,делать эпиляцию, краситься, если мужчинам все равно?))

Ответы
Крысанов Андрей

ну не скажи... просто надо понимать - расстегнула еще одну пуговичку на блузке- можно не краситься. подняла юбку на 25 см выше колен- можно не делать эпиляцию.

Василиса Евгеньевна

а если пригласить на чашечку чая....)))

Крысанов Андрей

только если "чашечка чая" это аллегория. если нет- краситься придется

Юрий

так женщины тут кулаками себя в грудь бьют, что делают это не ради мужчин, а чтобы порадовать себя люёбимых))

Василиса Евгеньевна

та щас! я булочки люблю))

Юрий

😁👍

Sergey Kashirin

Ходите волосатая, Толстая, без макияжа, в трениках и растянутой майке - такие нравятся американским ковбоям

Василиса Евгеньевна

вот и хорошо)) вы же ходите и еще хвастаете,что вы мачо))

Илья

некоторым не все равно. Лично мне нравится пухленькие,но за собой все таки она должна ухаживать.

Василиса Евгеньевна

все по средствам)

Илья

ну если не на что,то тогда да без макияжа ей.

Василиса Евгеньевна

без всего)) натурой брать))

Илья

ну можно и так.

Александр Ореховский

каждая женщина по своему красива только эту красоту нужно разглядеть не не красивых женщин

Александр Ореховский

всего доброго

Скромница

Вот и обидно..ходишь такая вся накрашенная, эпилированная в новом белье...почти стройная..))

Василиса Евгеньевна

вот! для кого?))

Скромница

А хз...чтоб чувствовать себя уверенно

Василиса Евгеньевна

аа. я и так уверена еще больше даже

Yts - 62

Если мужчине всё равно, значит, надо выдрючиваться перед теми, кому не всё равно

..
...

Они не для мужчин это делают.Это соперничество с себе подобными,не более того.

Василиса Евгеньевна

у нас на лице написано и мы понимаем))

Ва
Валерий

а если ее выдернуть с волосами,чем тогда женщина козырять будет?😂

Бес Пристрастный

Открою секрет: женщины всё это делают не для мужчины, а для себя.

Василиса Евгеньевна

ну надо же

Майя Петрова

Не всё равно: примитивные мужики кидаются на внешнюю красоту

Василиса Евгеньевна

ну так вот и поглядим))

Милош Йованович

А вот зачем вы бреете ноги,если вас только в кафе пригласили?

Милош Йованович

Если дойдет,то может оказаться ПОЗДНО. Улыбнуло.

Василиса Евгеньевна

значит не судьба)))

Милош Йованович

🌹🌹🌹 C Праздником

Галина Дьячина

Так и не делайте..лично я это делаю для себя..мне так нравится

Александр Саморзин

Да с чего ж? Множество эстетов, как я, например, все это ценят

Сергей Сергеев

Я бы посмотрел на него когда женщина перестанет это делать

Зинъ Черн

Ну и нехххиг всякими глупоськами заниматься, всяко хороша

Зинъ Черн

Посмотрю на аву подольше, может, захочешь похвастаться

Зинъ Черн

Поуговариваю, чем шут не чертит

Василиса Евгеньевна

ага. помечтай))

Зинъ Черн

ясно, понял, лучше уж сзади подойти

Василий Про

А женщина для всех мужчин старается? Тогда да - всё равно.))

Василиса Евгеньевна

надоело))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Действительно. Зачем худеть? Не все ведь костлявых любят.

Ир
Ирина

В том то и дело, что им не все равно. Они претворяются

Василиса Евгеньевна

а те мужчины так ли уж сами привлекательны?) мне кажется каждому лучше всего за собой смотреть,а не осуждать

Ир
Ирина

Все верно, но речь не об этом была. Выходит мужчинам все же важно как выглядит женщина

Василиса Евгеньевна

с себя начинают пусть) а любящий любит в разном виде.проверено))

Ир
Ирина

Это хорошо. Хороших диалогов

Василиса Евгеньевна

приятного вечера)

Елена Данилова

Потому что в его это делается -ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!