Иг
Игрок

Блеф - это поплощение нереального в действительность . Так может это идеальная модель существования ?))))))

Ответы
Тамара Коваль

это основные моральные законы, представляющие собой систему ценностей. Их еще называют добродетели. Нравственные принципы формируются в процессе воспитания и в совокупности приводят к осознанию и принятию таких качеств, как человечность, справедливость, разумность.

Иг
Игрок

Дежавю)

Тамара Коваль

мой ответ - это всего лишь "перескок" компа. это был ответ на ваш предыдущий вопрос

Евгений Кошелев

Добро пожаловать в НЕреальность...

Иг
Игрок

Я давно в ней )))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Многие ,именно, ней и пользуются

Иг
Игрок

Значит работает ))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Еще как,одна из основных

Иг
Игрок

Радует)))