Старый Радиолюбитель

🖼 Россиянам хотят разрешить законно опаздывать на работу, если на улице плохая погода. С таким запросом в Минтруд обратились депутаты Госдумы.
Согласно действующим законам опоздание без уважительной причины может стать поводом для выговора и даже увольнения.Ваше мнение?

Ответы
Raf Kanyukaev

разумный руководитель никогда не накажет работника за опоздание в плохих погодных условиях, ведь начальники по той же дороге добираются на работу

Старый Радиолюбитель

мысль

Владимир Строганов

Кажется в Японии, если у человека просто плохое настроения, это повод не ходить на работу.. На законом основании. Зачем делать плохую работу.

Niherasebeblia

если человек не привязан к конвейеру,непрерывному производству, ит.п. то какой смысл ему приезжать на работу уставшим,не выспавшимся с языком на плече!

Дэн

Прикольно! Слишком холодно, слишком жарко, слишком сыро, слишком утро.. Пусть разрешают быстрее!

Александр

Класс. Проспал до обеда, списал на снегопад или ещё что, развал производств прожолжается...

Старый Знакомый

согласно закона, опоздание на срок свыше 4 часов может стать такой причиной

Павел Пахин

Даже смерть не может быть уважительной причиной , для опаздания на работу ))

Мое Имя [ I'm The Man ]

опоздать можно......с поправкой
.....сколько отработал, столько и заработал

Старый Радиолюбитель

Правильно

Елена

Если не будет жесткой дисциплины на рабочих местах, то толку не будет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно. Пока до моей остановки по льду дойдешь,автобус уедет

Алексей.

Я без разрешения опаздываю и в хорошую погоду то же. !! 🤣

Юр ..Спб

бред,и зачем на картинке голожопая бесхозная самка?

Rinat Famutdinov

По барабану!!! Должен смену принять и никаких....

Старый Радиолюбитель

так то верно

Rinat Famutdinov

Я в 08-55 звонил и говорил "Смену принял!"...

Валерий

Давно пора! В снегопад вообще город не чистят!

Александр

Чем дальше в лес тем ближе вылез!

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨нужен закон

Костя Кузнецов

Хрень по моему

Татьяна

😉