Мария

Если б ученые обьявили ,что собаки и коты могут болеть и переносить вирус на человека !! Как бы поступили со своим питомцем???

Ответы
Костя Кузнецов

Никак у нас кот домашний, схватит сегодня звнхдюлей за то, что нагадил, опять, вот падла, чуть не доглядели, месяца два всё нормально было, при том, что горшок у него всегда чистый, блин, это не он наш питомец, а мы его, ух как отхыатит, это мне в обед некогда было его из засады вытаскивать

Мария

бить - НЕЛЬЗЯ!!!!

Костя Кузнецов

Да и жалко ещё, но профилактика нужна

На
Наталья

Про детей же сказали.. ничего, вроде как поголовного геноцида мелких монстров не последовало....😂😂😂

Мария

я не про детей спросила

На
Наталья

Я ответила. Тогда никак и в этом варианте - так же.

Сергей Архипов

Уже объявили... В каком-то европейском зоопарке тигр заразился коронавирусом...

Мария

бред - тигр в зоопарке нет контактов- не верю!!! А вот на мой вопрос вы не дали ответ

Сергей Архипов

Не вижу никакого бреда...Сегодня объявлено - согласно последним наблюдениям,вирус передаётся не только капельным путём,но и по воздуху и от соприкосновения... Так что ничего удивительного не вижу в том,что вирус достал и тигра...

Мария

на мой вопрос - пожалуйста ответе - как бы Вы поступили со своим животным!

Сергей Архипов

А что касается заболевшего домашнего питомца...Лечить...Но для этого нужна изоляция.Допустим, проблема изоляции решена.Встаёт другой вопрос - чем лечить? Если уж медики не знают,чем лечить людей от коронавируса, то ветеринары точно ничем не помогут...

Мария

так ,что-бы сделали???

Сергей Архипов

Однозначно - лечил бы. В принципе животных лечат теми же лекарствами, что и человека, только гораздо меньшими дозами, соответствующими размерам и весу животного.

Ллири Хесс

Нет у меня питомцев. Много гадости они переносят.

Niemand Против Войны

Никак, мадам. 🖼

Мария

🤝🥰🥰🥰🥰🥰😂😂😂😂- умирать так вместе!!!

Светлана Войтович

Уже сказали. Что кошки...мое будет жить со мной

Мария

😂🥰

Серёга (38Rus)

Застрелил бы... Учёных... Потом животных...

Мария

потом себя!!!!

Серёга (38Rus)

Естественно...

Лерчик !

Ни как ! Как жили так и будут жить!

Мария

🥰😂🤝👍🥰👍🥰👍 Я бы Никогда не обидела своих кота и собакена!!! Умирать так вместе!!!!

Лерчик !

👍😀😂

Ви
Виктор

Оберегал бы и спасал, как себя.

Мария

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😂🥰😂🥰😂🥰😂🥰😂🤝🥰😂никогда не обижу Кузю и Капу- умирать так вместе-!!!

Ми
Михаил

лишний повод под жопу тапком

Мария

🥵

Ми
Михаил

он сикает в коридоре и под диваном срет

Мария

это ВЫ виноваты- не правильно воспитали!!! У меня кот и собака- НИКОГДА нигде не гадят! Бить - будет еще хуже - будут вас бояться ,только терпения и любовь ,а если нет терпения не мучайте животное- отдаете в добрые руки!

Ми
Михаил

еще чего, я его не трогаю а надо было

Мария

мудак - ты миша!! ( не обижайся) но Мудак это твое - имя!!

Ми
Михаил

конечно я мудак! а кота у меня нет

Владимир Кириллов

Обнял бы его, как всегда.

Мария

🤝🥰🤝🥰🥰🥰🥰🥰😂🤝🥰😂🤝🥰👍😂🤝 умирать так вместе!!! Дружбаны и в горе и в радасти!!

Владимир Кириллов

Кот единственный, кто меня НА САМОМ ДЕЛЕ любит(

Ан
Анна

не выпускала бы из дома

Ко
Константин

Так ему же работать надо😀😀😀😀

Ан
Анна

кошке? 😮

Ко
Константин

Питомцу😀😀😀😀😀

Ан
Анна

так я о ней, а она сейчас в декретном отпуске 😜

Оксана 🐉

Я б своего не выпустила

А. П.

Никак. Пусть живёт.

Мария

🤝😂🥰👍🤝😂🥰👍🤝😂🥰

Максим Маклаков

в печку его😂

Мария

кого?

Максим Маклаков

питомца такого пхах

Мария

сочувствую

Юрий Ерофеев

Вылечил.

Мария

🥰🥰🤝👍

Mass. Тerr

Ни как.

Мария

в смысле?

Mass. Тerr

В прямом.