Та
Танюшка

Живу на первом этаже. Ночью сперли москитную сетку с окна. На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: "Не подошла. Извините за беспокойство".

Ответы
Александр Парфёнов

Я прочел все на Вашей странице и мне очень понравилось, это Ваше творения? В наше время женщина с хорошим юмором, это как родник по среди пустыни.

Алексей Лебедевич

Живу на первом этаже.Ночью сняли москитную сетку и..... кое-что из похищенного вернула доблестная полиция.

полина ***

Оставила в магазине дамскую сумочку с золотым кольцом в квитанции.Позвонили,вернули,....удивили...))))

Василий Пупкин

Надо же! Вот юмористы какие! :-))))))) Оставьте там записку:" Арендная плата: ..." и Сумму укажите.

Катерина __________

Очень вежливый вор, и брал потому что видать очень сильно комары жрут не просто так)))))

Елена Кочергина

прикольно! хорошо,хоть вернули а не выкинули!а вот я живу на 5 этаже мне это не гразит!

Андрей Лебедев

У нас седня парикмахерскую ограбили ,хожу лохматый,может ночью придут причешут?

Сергей Задунайский

Вам дрова нужны? НЕТ! ДАЙТЕ ПОСПАТЬ! .........утром проснулись...дров нет.

Любовь Ромашкина

Да Вы просто везунчик: сперли мелочь, вернули, да еще и извинились

Владимир Сахоненко

Просто кто это делает,они дебилы.Они своими руками не умеют заыв

Фа
Фаина

воот!не всё так плохо в этом мире пока есть такие люди)))))))))))))))

Ирина Басова

вот я понимаю,воспитание,а могли ведь просто выкинуть!!!! 😄

Николай Шишкин

Это уже можно называть культурной революцией в обществе.

Та
Танюшка

:))

Наталья К****

:Dспасибо за юмор....разгрузиться помогает от обыденности

Св
Светлана

ещенаглости хватило объяснительную написать?Ну народ...

Горбунова Лариса

Прикрепите свою записку, ничего,бывает,обращайтесь. . . .

Ольга Ежова

Вот видите, не так уж все плохо В датском королевстве! 🙂

Наталья Ельчанинова

"Вооружись" запиской на следующую ночь -"НЕ ПОДОЙДЁТ!"

Вера Пархушева

И что вы хотите услышать? что попались хорошие люди?

А!
Андрей !!!

ну что сказать еще раз извиняюсь за беспокойство)))