Ксения

Чего не хватает мужчинам находящимся в отношениях !? Зачем врываться в чужую жизнь? Кричать о влюблённости .. и так тупо спалиться перед женщиной .. с которой живет 😄

Ответы
Ел
Елена

живёт но жениться на ней не собирается. Все понятно. Как прислуга и унитаз для слива она ему подходит а для семейной жизни он найдет кого нибудь получше. Выводы делайте сами.

Милош Йованович

О боже,,А кричат об этом женщины.

Ведающий.

Видимо нужны новые ощущения.

Ле
Леа

Мозгов.